Зов Древних

🖼Женишься на красоте, а жить с характером.

Ответы
Ин
Инна

Я одного не понимаю, почему нужно противопоставлять? Есть добрые и красивые, а также страшные и злые. Многие мужчины эту ошибку совершают, думая, что женятся на невзрачной особе, зато она будет доброй и хозяйственной. А в результате не получают вообще ничего.

Ольга Никифорова

Не знаю,мне всегда попадались красивые девчонки с красивой душой,а вот страшненькие с озлобленным характером и желанием всех красивых уничтожить.

См
Смех

А по факту, нравится та, которая недосягаема или та, что недоступна (по мнению самого мужчины)

См
Смех

А чему радоваться?

Зов Древних

Маленьким вещам.

См
Смех

У меня сестра грозиться, что пойдет на фронт, чего-то не радостно маленьким вещам

Зов Древних

Можно решить, но не решиться

Зов Древних

Ведь у неё есть ты

Ма
Марьям

Не обязательно люди с привлекательной внешностью имеют плохой характер и наоборот

Зов Древних

Естественно

Урсула Игуаран

Жить с любимым мужчиной, с характером который, это тоже, знаешь ли, подвиг..) 💗

Ул
Ульяна

Если ещё женишься. Не каждому далеко в жены красавица достаётся

Ла
Лана

Ну в первую то очередь всё равно выберешь глазами и ушами...

Ирина

То-то он выбрал страшную и вредную Жозефину)))🖼

Виктор Шаламов

Отсюда вывод: выбирай красивый характер!

Зов Древних

Именно!😁😉

Ел
Елена

знают, а все равно женятся еа красоте

Зов Древних

В этом мире всё возможно

Ел
Елена

возможно, и красивая, и характер отличный

Ел
Елена

все на это и надеются, и правильно!

Зов Древних

Согласен

Дмитрий Макаров

Добрых почти не осталось. Все заняты.

Елена Бажан

Но как хорошо, когда два в одном 😉

Зов Древних

О даа!)))

Елена Бажан

Кстати, человек, красивый душой, обычно красив и внешне. Надо только увидеть эту красоту. И вообще, на человека надо смотреть любящими глазами, если нравится характер этого человека, и тогда будет можно ответить как в восточной истории про Лейлу и Манджун: "Эх, видели бы вы её моими глазами! !!!". 😉

Св
Светлана

Только никто этого не ценит

Оксана

А что делать мы лицеприятны

Галина Завадич

Наполеон из палаты номер 6

Искорка

Надо жить с любимой

Зов Древних

Надо)

Ма
Марина

Ох уж эти женщины😁

Маргарита Гракович

надо думать хорошо

Надежда Борисова

Наполеон был прав

Rima Kravcenko

вот и выбирай