Рубаха Парень

Вот есть ГЛАВА государства, а есть Шлюха алигархии и запада , кто есть кто в РОССИИ. ?

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Василий Ворошилин

Рубаха Парень,на этот счёт есть два мнения,-одно моё,а другое неправильное.Не путай толстое с длинным и не беги впереди паровоза,у нас в России есть два ГЛАВЫ и два премьера.А кто есть кто? Это нам скажут лет через ...надцать,когда их уже не будет.А своё мнение я держу при себе.

Елена Данилова

В России много кого есть. В-основном, обычные люди, живущие от зарплаты до зарплаты. Есть Главы своих семей (что тоже немало), есть, увы, и шлюхи. И у всех есть руки, ноги, физиологические процессы, в конце концов. Так что теперь, каждого обсуждать будем?!

Ст
Станислав

.В день святого Валентина Всюду радость и любовь. Улыбнуться есть причина - Чувства вновь волнуют кровь! Пусть романтика нахлынет В ваши души и сердца, Радость жизни не остынет, Счастье длиться без конца!!!

Алёна Кулеш

глобальные вопросы задаете, сударь. Не лучше ли проще думать? а то все начинают решать судьбу страны, а вот о своей судьбе и судьбе близких не думает. А потом и появляются вопросы - А что у нас происходит?!

Владимир Яхин

вот есть властелин мира и государства в виде областей районов как хотите а так называемые главы типа мэров и все они говно. на людей кладут люди в мире расходный материал

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Natalia Zarubina

Страна, которой правят хорошо - стыдятся бедности! Страна, которой правят плохо - стыдятся богатства! Распродажа Соросу пошла с времен меченого

Elena Baydakova

Это все знают., но молчат. Процетирую , но недословно: ".... имею такие возможности, что даже самые строгие блюстители морали будут молчать...".

Евгения Килина

Вот есть образованные люди,а есть бабушки у подъезда...Кто из них может аргументированно рассуждать о судьбе России-матушки?

Дмитрий Настевич

Нету никакого главы, крупными буквами. Просто к тому месту где кормят, сразу нужно задницей подходить. Политика, блеать...

Анна Колпакчи

Я далека от государственніх вопросов России т. к. живу в Украине хотя и всегда интересуюсь положеникм дел увас

Наталия

Ваш вопрос просто уже и выбора не оставляет...) Если начать дискуссию, то ночь точно пролетит незаметно..)

Мария

Интересы у них одни, действия в достижении, мотив одинаковы, и участь их пред Богом также предрешена.

Kirill Tolstikov

сложный вопрос, вот шлюха у нас была М С Гарбачёв, которая продала страну за нобелевскую премию )))

Максим

Да в России полный беспредел. Вы там просто ебанулись, столько бабла у вас, а вы хуйней страдаете.

Дмитрий Гогин

Кто есть в России? Я из Казахстана! Извини Рубаха парень пока твой вопрос мне не интересен.

Ирина Jocker

я не хочу это обсуждать ..хулить всегда легче,чем что либо изменить..каждый на своем месте

Мария Мальцева

глава государства это мафия а медведев с путиным и их подчиненными это это уже шлюхи

A*
Anika *

Последним Главой государства был царь в 17 ом.. После 17 года ни главы, ни государства..