Людмила Маймистова

что делать, когда размер пенсии только своим ходом дойти до кладбища?

Ответы
Александр Дерюшев

да нет таких пенсий, зарплаты бывают меньше чем пенсии и живут люди - не вяньгают

Людмила Маймистова

Это не жизнь, а существование. если бы это была жизнь, все, кто нам делает такую зарплату и пенсию, сделали бы себе еще меньше от зависти к нашей жизни

Николай Астанин

не переживайте- еще умершие на улицах не лежат, всех хоронят

Сергей Грудцын

Быть оптимистом, не учитывать транспортные расходы!

Людмила Маймистова

Как оптимисты так и писимисты- шизофреники 😄

Валерий Витковский

А желания куда денете?

Людмила Маймистова

Пока у человека есть какие-нибудь желания- он жив.

Грач Налбандян

Не надеяться на нее.

Людмила Маймистова

А для чего дается пенсия, не дается, а с кровью и потом зарабатывается? На пирожки что-ли. Жизнь зачеркнуть? Или чтобы с работы и на кладбище, это называется- последний путь.

Грач Налбандян

Я не правительство, чтоб задавать этот вопрос мне, я тот, которого ждет то же самое, что и вас. Вот и буду искать вариант не надеяться на нее.

А1
Автобот 1

Сбиваться в стаи

Людмила Маймистова

и на небеса Обетованные( в смысле делать братскую могилу?)

Елена Кайванова

подрабатывать

Людмила Маймистова

Хорошо работать можно только на одной работе.

Елена Кайванова

Так Вы работаете? Тогда пенсия идет плюсом к з/плате. Чего тогда плачетесь?

Елена Кайванова

Так почему тогда не подрабатывать? Ну, или работать, если Вам это слово больше нравится.

Юрий Олишевский

не унывать

Юрий Олишевский

значит надо жить пока не соберешь на достойные похороны ,а это больше 100 лет а может и больше

Людмила Маймистова

Не каждому везет! Некоторые управляются быстрее.

Юрий Олишевский

один всю жизнь ворует и не ловится другой один раз взял нужда заставила и все .