Му
Мусечка

у вас есть коробки ,набитые старыми фото?

Ответы
Виктор Шаламов

Есть. Только не коробки а чёрные пакеты из-под фотобумаги. В чёрном фотки лучше сохраняются. Но я постепенно перевожу в цифру - сканирую и улучшаю, убираю дефекты. Цифровые будут вечно храниться.

Му
Мусечка

главное чтобы не было зависти..это важно.. Храни вас Бог!

Виктор Шаламов

А я вообще не знаю, что такое зависть. Никогда никому не завидовал.

Му
Мусечка

я это поняла, вы-хороший человек,у вас мысли добрые.

Виктор Шаламов

Спасибо на добром слове.

Му
Мусечка

я не льщу) так получилось,что у меня много-много-много людей в жизни пересеклось.. в разных очень ситуациях.. не в годах дело,а в ритме жизни)

Селия Вымри

Нет. Мне ничего и не дали с собой, когда отдельно жить начинал. Однако, есть папки с файлами, где я веду сознательную жизнь.

Олег Малиновский

Коробок нет а фотоальбом есть,к стати давно не смотрел фотки,спасибо что напомнили,а там есть что посмотреть 🙂👍👍👍

Ирина Карпова

нет. у меня есть папа который заботливо собирает их в альбомы.мы продолжаем династию.смайликов не надо

Му
Мусечка

в смысле смайликов?

Виктор Бочарников

- Девушка, разрешите с Вами познакомиться?
- Валяй!
- Гена меня зовут.
- Ну что ж Гена, иди, если зовут…

Го
Горец.

Зачем? Есть фото, которые навечно отображаются в душе. Есть смысл хранить в другом носителе?

Му
Мусечка

вероятно так

Го
Горец.

Хранить?

Му
Мусечка

не хранить

Го
Горец.

Так что? Выкидывать?

Му
Мусечка

здесь каждый сам решает.

Го
Горец.

Естественно.)

Андрей

Да.. коробки есть. Осталось их набить фотографиями. Вы хотите помочь мне это сделать?

Му
Мусечка

отнюдь) я ленивая корова

Андрей

Бывает. А по какой причине коровы интересуются коробками, набитыми фото? Впрочем... и так ясно. О чём может думать Мусечка с телячьими мозгами? 🤣

Му
Мусечка

Конешно только об любви

Андрей

Ну тогда желаю вам быка покрепче и что бы охаживал вас почаще... 🤣🌹✌️

Seduce Mi Mente ;)

Все в альбомах, а мои фотографии давно уже в цифровом формате, на пк.

Изя Поцман

Есть такая... Вот когда помру - пусть выбрасывают.... но только не я....

Лев В Год Тигра

У меня все сканировано и оцифровано, так лучше хранить и смотреть

Му
Мусечка

даже и не знаю..

А Б

и коробки, и альбомы, и сами плёнки, а теперь цифровых фото-видео

А Б

по линии отца и второго деда (у нас матери разные) сестра по ветвям родословной дошла до 16 колена

Му
Мусечка

молодец) это кропотливое дело,архивы.

А Б

старший брат по родословной нашей фамилии дошё до "Слова о полку Игореву", там есть такой персонаж РЕДЕГА (РЕДЕДЯ)

Му
Мусечка

интересно,так держать..историки?

А Б

тепрь сестра систематизирует ветви

Armen Avanesov

Есть альбомы, коробли наверное тоже,но с основном альбомы

Armen Avanesov

Старый альбом
Армен Аванесов
Наша жизнь - как пачка фотографий, начиная с крошки - голыша
Взяв альбом, перелистав страницы, видно, как росли мы не спеша
Жизнь моя разбита на отрезки: садик, школа, институт, семья
И глядят со старых фотографий, сами мы, родные и друзья!
Трепетно мы помним годы детства, память их навечно сберегла..
Это я, вот это мама с братом, бабушка(тогда еще жива)
Папа нас снимает, мы смеемся, солнце светит, ослепляя нас
Здорово, мы были там все вместе, осенью пошел я в первый класс!
Силуэт со школьных фотографий, во дворе, с соседской детворой!
Тот с мечом - Борис, а это Виктор, я потом дружил с его сестрой,
Эти, без волос, Димон и Танька, их тогда побрили из - за вшей,
Впереди, который без рубашки, Колька, у него всегда рот до ушей...
Годы шли менялись мы и время, ускоряясь, словно падая с горы
Свадьба, дети, пара путешествий, вроде все по правилам игры
Хорошо, что здесь еще есть место, внукам уж пора его занять -
Старенький альбом, свидетель с детства, времени машиною смог стать!

Fedor Shkenev

Есть альбомы, где они хранятся. И есть их сканы в облаке

E1
Explicit 13

сегодня, на мой взгляд, у всех фото, набитые коробками

Сергей Логинов

Уже нет, все фото отсканировал и занес в компьютер.

Алекс Венцель

У меня нет, а вот у жены есть...Для чего , непонятно.

Владимир Асиновский

есть два ящика. И есть коробка с 8-мм киноплёнками

Му
Мусечка

смотрите? часто?

Владимир Асиновский

редко. Иногда перебираешь. Выбрасывать жалко

Му
Мусечка

да,но они никому и не нужны по сути

Владимир Асиновский

Поеду на дачу и спалю

Му
Мусечка

не торопитесь. но знаете,я однажды видела как человек умер,а фото все выкинули.

Владимир Асиновский

Они собственно мне не мешают

Му
Мусечка

и то верно)

Алексей Дурнов

Альбомы древние еще))))))))От бабушки))))Я их храню)

Алексей Дурнов

Но фото это история!!!!!!!Хотя я сам выкинул все фото жены бывшей)

Му
Мусечка

помогло?

Алексей Дурнов

Только что видел с новым возлюблиным)))))

Му
Мусечка

и как реакция?

Алексей Дурнов

Привет !Привет!!!!!

Вл
Владимир

Есть - домашний фото архив. Теперь он оцифрован.

Александр Шебалин .

Уже нет,все фото на электронных носителях.