А*
Анастасия *

После отчаяния наступает покой, а от надежды сходят с ума.

Ответы
Дмитрий Прытков

дрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спать

Вячеслав Семидоцкий

Вам к психиатору )))). блин и не лень ведь

Дмитрий Прытков

DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ DOTA-2 ДРОЧИ И ЖРИИ

Вячеслав Семидоцкий

точно больной)))))) прикольно. давайте дальше, даже интересно)))

++
+++++++

Это сказала Анна Ахматова "Семнадцать месяцев кричу,зову тебя домой.Кидалась в ноги палачу.Ты сын и ужас мой.Все перепуталось навек,и мне не разобрать, теперь, кто зверь,кто человек. И долго ль казни ждать"

Вячеслав Семидоцкий

)))))))))))))) зачет!

Ол
Олелия

«Вы знаете, что такое пытка надеждой? – спрашивала Ахматова у Лидии Чуковской. – После отчаяния наступает покой, а от надежды сходят с ума».

Вячеслав Семидоцкий

оха!))) спасибо!!!

Просто Вишенка

Пусть и в этот раз будет не больше шести дней! Пожалуйста…И хоть дважды в одну реку не входят. Но она попробует. Она должна войти....

А. Беркович

"Вы знаете, что такое пытка надеждой? После отчаяния наступает покой, а от надежды сходят с ума." А.Ахматова

Ирина Глухова

После отчаяния покоя нет. Скорее скорее безнадега.а вот от надежды появляются силы и желание жить дальше.

Валентина Родина

с ума схдят от горя, голову теряют от счастья, а надежда даёт силы, заставляет двигаться вперед

Алена Кошкина

Здорова)

Сергей Михайлов

придурок зачем мне нужно вспоминать того кому стало хреново,мне и без него не сладко живеться

Светлана Кувшинова

почему???, я считаю, что нет, надежда наоборот даёт возможность что всё будет хорошо

Ольга Русалович

Чуть проще и позитивнее надо относиться к жизни, и тогда ни кто ни куда ни сойдет)))

Букенора Рено

Не надо отчаиваться и надеяться на пустые мечты.... знаю по себе к добру не ведут! 🙂

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Букенора Рено

)))))))))))))))))0

Людмила Майорова

ждут и надеются ни кто с ума от этого еще не спятил надежда умирает последней

Идальго

эт от отсутствия осознанности внутренней, но в целом фраза имеет место быть

++
+++++++

Священник Константин Пархоменко Но,на мой взгляд,оно требует расшифровки

Игорь Киви

даже врать не буду просто не знаю.хотя поспорил бы с высказыванием.не мое.

Надежда Кибасова

и ни правда, надо просто уметь ждать, и ни останавливаться на достигнутом

Омский

после отчаяния наступает уныние, но приходит Надежда и сводит с ума

Денис Трещук

если слаб характером и надежды не оправдываются,то все может быть.

Дмитрий Юрочкин

как сходят с ума от отчаяния видел, а вот от Надежды не видел.......

Лилия Фахрутдинова

Какое интересное выражение. Никогда его не слышала надо узнать.