Ли
Лифтёр

Женщины реально все время испытывают голод, что жуют на ходу, кусочничают и постоянно "пьют чай"?

Ответы
Lilia

чушь собачья)))) в меня ничего не лезет,если нет настроения, тем более стресс!Есть категории женщин, что стресс заедают, а потом с килограммами страдают,кто им виноват...

Людмила Ворожейкина

Не правда,далеко не все женщины жуют,когда хотят есть. Есть и те ,кто следит за собой. Мало людей толстых больных. Основная масса не знают меру и вот вам и жир на боках

Людмила Ворожейкина

Это точно. Не уважают они окружающих. И в первую очередь не любят себя. Одним словом свиньи. Хотя и обидятся если их так назовут Моя дочь каждый день взвешивается на весах. Ходит постоянно в зал тренажерный. Готовит себе постную еду ,а сыну и мужу другую

Ли
Лифтёр

Не дописал. Вы абсолютно правы.

Людмила Ворожейкина

Конечно я права. Много людей ленивых,не следят за собой.А потом им подавай чудо таблетку для похудения. А ведь известно что бесплатный сыр только в мышеловке

Ли
Лифтёр

Именно. Кроме того есть многое, что затрат не требует. Пользоваться ежедневно сервизом из серванта. Снять ковры со стен и кинуть на пол. Отдать не нужные вещи таджикам. Мыть голову. Ходить на каблуках. Послать на ... подруг-неудачниц. И так далее.

Нина

Если так подходить к вопросу, то похоже мужчины постоянно испытывают жажду и утоляют ее пивом в любое время суток))))

Ли
Лифтёр

Да. Но стоя или сидя. А не на дороге на красный и не в лифте

Нина

Да она вся в трудах аки пчела и пожрать-то некогда окромя как там)))))) Вам жалко?)))

Ли
Лифтёр

Нет. Все от лени или безалаберности.

Нина

Вид жр..., пардон, кушающей дамы вызывает у Вас отвращение?))))

Ва
Валерия

Нет, голод тут не причём-это нарушение пищевого поведения...ну не у всех, кстати у мужчин тоже встречается))

Ва
Валерия

Ага, у них))

Ольга Кузнецова

Чай пью, грешна. Ну и вкусненькое пожевать не откажусь... Но это не от голода. А от любви к прекрасному)))

Наталья Тарасова

просто мы не отвлекаемся от работы, и можем заниматься многими делами сразу и одновременно

Ли
Лифтёр

Здорово. А я думал от лени. Вместо "чая" нормально пообедать.

Дайлова Надежда Гомель

А Вы бы попахали двойной-тройной рабочий день как женщина,я б на Вас хотела бы посмотреть....

Галина Мирошниченко

Не надо же чем-то рот занять. Или Вы хотите, чтоб всё время кричали, ссорились, жаловались?

Галина Мирошниченко

Вот здорово. Я еще Вам ни чего не сделала, а Вы меня уже любите? 😉

Ел
Елена

Не думаю. У многих это привычка."Заедают" разного рода неприятности.

Ли
Лифтёр

Я не верю в женские стрессы. Сами себя накрутят и сценарий просчитают. Если не так, то тупик и истерика

Ел
Елена

Ещё бывает пищевая зависимость.

Ли
Лифтёр

Про пищевую не уверен. А вот чайная (теиновая) зависимость почти у 100%. На чай акциз надо клеить. Но об этом умалчивают...

Ел
Елена

Так пусть чай то пьют. Это хорошо. Многие не пьют достаточно воды. Вот и пьют чай. Особенно когда холодно.

Ли
Лифтёр

Безалкогольные напитки источник инфекции

Ли
Лифтёр

Вреден даже не сам чай, а сам процесс чаепития. Сочетание далеко не диетической еды с горячим чаем, гиподинамия и серпентарий разведенок -вот что калечит женское тело и душу. И это не шутка.

Ел
Елена

Я про чай в отдельности. Без еды. А не диетическая пища сама по себе вредна и без чая.

Марина Иванова

пить,кстати,надо много и почти постоянно.при этом можно и не есть.

Галия Фурцева

а это правильные женщины(и не злые), а попробуйте нас не покормить

Галина Маркова

Нет. Они чувствуют себя незащищёнными и нуждаются в поддержке.

Ли
Лифтёр

Так в двери то боком входят, ломают.

Елена Апрел

пусть лучше плюшками балуются.... женщины вобще- то плотоядные!

Елена Апрел

спасибо! на всякий случай с собой всегда надо иметь шоколадочку, чтобы задобрить голодную хищницу, а пока она ест, БЕГИИ!

Елена Апрел

тогда корми за пределами лифта

Лиска

так они же " я и баба и мужик",но мужики всё равно больше едят...

Ли
Лифтёр

Не верю я в такое количество неудачниц-оазведенок.

Татьяна Карпова

Это показывает тот факт, что дама в жестком стрессе.

Татьяна Карпова

Мир вообще перевернулся, ненависть сквозит между людьми - время войны пришло. У мужчин женщины свиноматки(что в декрете сидят) , феминистки, у женщин мужчины козлы и уроды никчемные. А задуматься и остановится " у всех разные цели, разные возможности, в сети уже гуляет долой пенсии, нехай старики дохнут от голода, реально напряжение ненависти так велико. что скулы мерзнут от ужаса, верно писал Д.Андреев придет такое время что останется на земле один человек благостный, остальный погрязнут в ненависти, и уничтожении друг друга.

Татьяна Карпова

Вы скорее всего имеете вектор "А" развития по СВП Ю.Бурлана, занимаетесь чем по жизни на хлеб , масло?

Ли
Лифтёр

Русский. Москвич. Врач анестезиолог-реаниматолог. Отец двух взрослых сыновей.

Татьяна Карпова

Я психолог имею сына и дочку, русская!

Ли
Лифтёр

Замечательно. Вам, как психологу, должно быть небезынтересно мнение присутствующих на этом проекте.

Валентина Гордеева

не все и не всегда кусочничают и постоянно пьют чай

Ли
Лифтёр

Не все. Не все. По телефону разговаривают или в компе сидят значит

So
Sogdiana.ru

это они себя так успокаивают.и убеждают что худеют

Ли
Лифтёр

Вот вот. Двери лифта гнуться...

So
Sogdiana.ru

но они же часто но по немногу

Елена Киприянова

Более того, могут даже ночьюпосетить холодильник.)

Елена Киприянова

Если хороший метаболизм хороший...почему и нет?

Светлана Воронова

А Вам только такие попадаются? Не повезло, бедняге

Лидия Гусева

женщины заедают стресс вне зависимости от голода

Ли
Лифтёр

Я не верю в женские стрессы. Сами себя программируете. А как не по сценарию, так тупик. А потом истерика.

Лидия Гусева

наверное вы не женщина и не профессиональный психолог

Ли
Лифтёр

Написано - лифтёр. Вижу. Слышу. Анализирую. Поднимаю. А кого и опускаю... Я не женщина. Не психолог. Я кнопки жму.

Лидия Гусева

Главное, что вы видите, слышите, да еще и анализируете

Ли
Лифтёр

Кончено. Я старый уже. Modus vivendis.

Ли
Лифтёр

С образом жизни? Иносказательно

Ли
Лифтёр

Мы, Лифтеры, все такие. Наблюдаем. Слушаем. Анализируем. Поднимаем. А кого и опускаем.