Ли
Лифтёр

Женщины реально все время испытывают голод, что жуют на ходу, кусочничают и постоянно "пьют чай"?

Ответы · страница 4
Альбина Храмцова

Кушать-то хочется

Ли
Лифтёр

Только следите за створками дверей лифта. Гнутся.

Тамара Дорофеева

Да нет это не так.

Тамара Дорофеева

Оглянулась и ничего не увидела.

Людмила Козырькова

Если нервничают.

Ли
Лифтёр

Ясно. Не ломайте створок лифта. Входите боком.

Надежда Иванова

привыкли грызть

Ли
Лифтёр

Кошмар. А мы, мужики, такие доверчивые...

Надежда Иванова

и я про тоже,держи ухо востро,а то отгрызет среди ночи

Марина Волкова

Снимают стресс

Ли
Лифтёр

Неужели у всех такая тяжелая жизнь?! Выживают. Борются. Вопреки. Несмотря. Лично мне кажется, что эти навороты - воспитание матери разведенки...

Марина Волкова

У матерей разведенок дети гораздо чеснее и трудолюбивее в отличии от примерных семей где папа себе на лево, а мама себе, но за то кушают по расписанию

Ли
Лифтёр

К сожалению, у нас с Вами разные представления. Семья должна быть полной. Точка.

Марина Волкова

А где же взять верность мужчины что бы семья была полной, разве на полке где фантастика

Ли
Лифтёр

Как водитель несет полную ответственность за пассажиров, так и женщина должна хранить семейный очаг. О супружеской неверности - помолчим. А вот лень, истерики и самодурства с обеих надо искоренять.

Людмила Черных

снимаем стресс

Ли
Лифтёр

Самый частый ответ. Я не верю в женский стресс. Вы сами себя накручиваете.

Людмила Черных

как Вы можете поверить, если у Вас колготки не дают стрелку

Ли
Лифтёр

Да. Это серьезно. Можно капнуть канцелярским клеем...

Татьяна Шамаева (Богатова)

снимают стресс

Ли
Лифтёр

Возможно. Судя по количеству желающих похудеть - все на нервах

Тамара Борисова

В лифте тоже????

Ли
Лифтёр

Нет не разрешаю. Как сорить так все. А убирать?

Тамара Борисова

И правильно! Уж в лифте-то...можно и попостить)))

Ирина Сорокина

Нет не всегда!

Ли
Лифтёр

Не верю. Нервы от самонакручивания.

Ли
Лифтёр

Нет не железные. Как цветы. Поливать надо.

ОК
Оксана Костенкова

А мужики нет?

Ли
Лифтёр

Пьем сидя за столом, как белые люди.

Ли
Лифтёр

После смены. В лифте - дежурство на боевом посту! Пьяный лифтёр опасней трезвого хирурга.

ОК
Оксана Костенкова

Это да.А имя твое звучит как кличка маньяка-ЛИФТЕР,скольких я зарезал,скольких перерезал(в лифте).Или есть грешок?

Ли
Лифтёр

Я по жизни кнопки жму. Наблюдаю. Слушаю. Анализирую. Кого-то поднимаю. А кого и опускаю. Но все законно и по понятиям.

ОК
Оксана Костенкова

А так это не профессия,а состояние души,как вахтер,например

Ли
Лифтёр

Modus vivendi. Образ жизни.

Татьяна Полякова

судьба такая

Ли
Лифтёр

Неужели у всех такая тяжелая? Или счастливой быть уже не прилично?

Татьяна Полякова

а что если голоден то счастье

Ли
Лифтёр

Я не об этом. Все время что-то есть это не норма.

Татьяна Полякова

она не ест а пробует и доедает чтоб не выбрасывать это пройдет

Belochka-Zimnaja L.

жалко что-ли?

Ли
Лифтёр

Да боже ж мой! Только двери лифта не прогните -входите боком

Ли
Лифтёр

Совсем наоборот! Мы, Лифтеры, народ веселый. Слышим. Видим. Анализируем. Поднимаем. Опускаем...

Зоя Иванова

это от скуки

Ли
Лифтёр

Какой ужас! Ведь есть и избы и кони...

Елена

:Dне завидуй

Ли
Лифтёр

Я старый уже. Чему завидовать?..

Елена

старый настолько что нечем жевать?))))))

Ли
Лифтёр

Стараюсь кушать за столом и нормальную пищу.

Оксана Лисовская

Я не пью чай

Ли
Лифтёр

Правильно. Безалкогольные напитки источник инфекции

Алена Шанибова

Это психоз

Алена Шанибова

У любви есть свои превратности. У семейного очага - бытовуха

Ли
Лифтёр

В корне не согласен. Я старый уже. Превратности заменим на приключения, а бытовуху можно убить. Могу написать как.

Ли
Лифтёр

Вынуть сервиз из серванта и им пользоваться. Снять ковры со стен и кинуть на пол. Послать подруг-неудачниц. Отречься от бедных родственников. Не ходить в эконом магазины и социальные парикмахерские. Носить все новое и на каблуках. Мыть голову ежедневно. Перестать "пить чай". Купить велосипед и абонемент в фитнесс или бассейн. Посещать выставки, концерты и спортивные мероприятия. Решить вопрос с партнером -должен быть обязательно. Общаться только с успешными людьми. Вот тогда и детей будет чему научить. А несчастная разведёнка так и состарится в нищете и ненависти к окружающим. Желаю Вам счастья!

Алена Шанибова

Мда уж... Как все это цинично!

Ли
Лифтёр

Тогда доживайте в "совке".

Вера Арзамазова

Заедают

Ли
Лифтёр

Самый частый ответ. А не надо себя накручивать. Вот и стрессов не будет.

Вера Арзамазова

Токова жизнь без стресов не как

Людмила Ценёва

худеют

Ли
Лифтёр

Да уж. Дверные проем пора модернизировать

Людмила Ценёва

если есть часто и мало то похудеешь

Олька

Нет

Ли
Лифтёр

Вам Царевнам и надо немного

Олька

Я тоже постоянно "жую" но не от голода))

Ли
Лифтёр

То есть - это нормально для женщин?