Регина Насырова

Я не пойму, у вас тоже в холодильнике комары живут?

Ответы · страница 2
Елена

а может у вас холодильник отключен?)) у меня они только замороженные:-)

Константин

а вот скажи почему они подлетают и жужжат? разве нельзя жрать молча?

Йожичка

оливье, курица, грибочки с картохой.. водка-вискарёк... нету камаров.

Николай Потоцкий

может нам самим прийдётся в железные ящики прятаться от микроволн

Чырвоны Тэрор

А нефиг было его так часто открывать.И не такая хрень туда залезет

Регина Насырова

А смысл снижать? Слава богу не 25 лет, Как раньше

Чырвоны Тэрор

А хз,даже если и снизят то нагрузка станет тяжелее.Да и вообще,некоторые люди хотят послужить побольше.Есть чувак один,Серым звать,хохол по национальности,так ему год было мало

Регина Насырова

Тогда пусть посвятит свою жизнь службе отечеству

Чырвоны Тэрор

Ахаха,щяс сдохну,ей богу))Его уговаривали туда пойти;"Будь мужиком" и подобное.Ну он пошел и разочаровался.Побегали,пошмаляли пару раз и усё.Не армия-а шара.Вот он и говорит,что пошёл бы в нашу..где за пол года с пацана хоть что-то да сделают

Чырвоны Тэрор

Не,ну.Реально плохого мнения о армии.Не каждый вояка-гопник,есть конечно выродки,как же без них.Но годные люди есть,об этом не нужно забывать

Да
Дальнобой

Если в холодильнику живут комары то ему место на металлоприемке.

Лидия Чернова

Откуда вы знаете про мой холодильник? У меня там мышь повесилась

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

добывь холода..а то..наверное у тебя не холодильник...а инкубатор

Татьяна Михайлова

Не, тараканы. И не в холодильнике, а в голове. Целое сообщество.)))

Ан
Анастасия

у меня нет...Но, летом иногда мухи туда пытаются залететь...))))))))))

Александр Панько

нет в моем холодильнике последний таракан от голода повесился.

Нина

комары? в новогодние утро!? еще и в холодильнике? чудно))))))))))))))))

Ахмат Биккужин

Я тоже балдею, кроме тараканов, других насекомых я не встречал.

St
Stasikov66

нет видно у тебя не работает холодильник)) дано не заглядывала)

Анатолий Парамонов

Комары у меня живут в подвале а в холодильнике живут продукты

Светлана

Что-то новенькое.)))У меня их даже летом в квартире не бывает.))

Валентина Петраковская

У нас нет, впервые слышу про новую породу выведенных комаров.

Особенная Особа=)

нет, в маём холодильнике..из эксклюзивного только косметика=)

Людмила Ефремова

ВЫ ЗАЧЕМ ОТКРЫВАЛИ МОЙ ХОЛОДИЛЬНИК ? У МЕНЯ ПРОПАЛИ КОЛГОТКИ

Мария Говорова

Нет, у меня там холодно. А Вы там мотыля для рыбок не держите?