Екатерина

Какому автору учебника Истории доверяете

Ответы
Максим Jw

Добрый день, Екатерина 🙂 Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. С. 57). О чем бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится истина. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Екатерина

🙂 Ничего против Ньютона и Библии не имею. Каждому человеку в жизни должно быть время для чтения Библии. И свобода сознания для дальнейшего возврата в реальность.

Виктор Соловьев

История?-это вообще позорный эпизод страны-много лжи передернутых фактов..так сплетни в основном для обывателя..

Екатерина

Эх! Знать бы знать бы

Виктор Соловьев

Мне понравились .Сундаков ВВ -много нового интересного.и о русском языке.))) Фурсов А.И.прекрасный политолог историк..Сидоров.Г.А так что этих надолго хватит

Бес Пристрастный

История – продажная наука. При каждой смене правителя история переписывается.
Не доверяю ни одному.

Lаzy

Никакому. Читаю на интересующую меня тему разные материалы из разных источников. Делаю свои выводы.

Мирумир

никакому))) Солонин мне нравится. рассказывает интересно и то, что врали 80 лет, и врут

Степаныч

Ни какому, ищу всё сам - в дневниках, письмах, документах и делаю выводы

Artur Sova

Истории вообще не доверяю...это дышло ..куда повернул туда и вышло

Slavny

не знаю учебников. люблю Гумилева читать. его история мне ближе

Валерий Дягилев

Учебник выпуска 1965 года более правдоподобен. Сам проверял

Василий Стеклов

Увы, авторам вряд ли позволяют писать реальную Историю.

Игорь

В котором излагаются факты, но не делаются выводы.

Нураддин Шавруги

Никакому) каждый рассказывает свою сказку

Ильгиз Биккулов

Не какому.историю переписывают постоянно

Эл
Элексей

ни ко му . все предположения выдумки

Дмитрий Каракозиди

Под редакцией аКадемии наук СССР.

В Лад

более - психиатрии и психолошии

Нептун

неееет, это полит агитация

Алла

Костомарова и Ишимовой )))

Никита Анохин

Историю - не по учебнику.

Tommy Angelo

Ни одной фамилии не знаю