Надежда

В каком месте у человека находится терпение ..)))

Ответы · страница 2
Lego

на шее.... еще говорят - сыт по горло, значит терпение закончилось, все выше уровня )))

Надежда

а ещё говорят лопнуло)))это тогда где???)))

Натали

В желчном, мочевом или другом пузыре...😁

Саркис Григорян

Конец дела лучше начала его; терпеливый лучше высокомерного.
(Екклесиаст.7:8)

Случайное Сов_Падение

Блуждает оно. Но судя по претензиям к его герметичности, где-то ближе к опе.

Stepan Prokopchuk

Если прилично - на языке, а неприлично - это как у кого фантазия развита ...)))

Ismagiyl Safiy

Никогда не задумывался об этом… а ведь приходится терпеть!😊🏡

Игорь Набокин

Обычно в том, на котором сидим. а хочется в том, которым разпознаем🙂

Ахмед Зандаров

Там где терпелка. А терпелка у всех своя и на своем индивидуальном месте.

Надежда

да, и большая и маленькая..)))

Ахмед Зандаров

Ну да, у кого какая...Терпелками и отличаемся...а так все одинаковы, пара рук, два ног отростка и уха тоже два.

Го
Горец

Прожитых годах чем больше живёшь тем человек становится мудрее и умнее.

Victor Molchansky

Это у женщин надо спрашивать, им приходится по жизни больше нас терпеть.

Александр Есипов

Говорят -Терпение лопнуло! А что у человека может лопнуть???🤔 ☺️

Александр Есипов

Я так думаю что это -мочевой пузырь ☺️

Надежда

А ЧТО ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО ТАМ ТЕРПИТ..?

Raissa

Оно не находится,оно вырабатывается с годами и приходит постепенно.

Max Grachoff

это риторический вопрос, как правило где-то между плечом и пяткой 😉

Володя

В большинстве случаев, в нижней части туловища: спереди или сзади...

Тимур Кипкеев

Сердце в душе в мозгах. А где она ещё может быть не в желудке же ))))))

Первая Отрицательная

Точно сказать, где терпение, сложно, но..
🖼

Лариса

Какая разница где оно находится...главное его не испытывать😉

Александр Мазутов

В том.... Куда обычно проваливаются... Так сказать во впуклостях.

Александр Петрович Кудрявцев

в заднице. Как то прихватило в автобусе но терпи до остановки

Ев
Евгений

Где не знаю, но не на долго умею включать, когда надо в туалет.

Александр Туганов

У всех по разному, у меня например в этом месте хрен вырос...

Александр Туганов

Потому как терпение кончилось!..)))