Александр Гараев

девушки, женщины, милые дамы, вопрос Вам: если ваш мужчина, не курит, не бухает, не изменяет, по дому мужские дела делает, в огороде помогает, будите ли вы ругаться, если он любит в гараже с машиной поковориться и в комп играть дом?

Ответы
Лаура Сырбу-Швец

Есть такие??? Вы фантазируете

Александр Гараев

есть. я вот например такой.

Лаура Сырбу-Швец

На всё Иваново наверное один экземпляр

Александр Гараев

возможно. но такие же никому не нужны.

Лаура Сырбу-Швец

Да не понятно кто кому и какой нужен ,всё относительно

Александр Гараев

а как вы считаете?

Лаура Сырбу-Швец

А у меня одно правило живу не мозгом а сердцем оттуда столько разочарований,но и в разочарованиях есть своя прелесть

Просто Я

Нет конечно

Александр Гараев

это круто.