Де
Демон

Чего ты боишься больше всего на свете?

Ответы
Полина Тюкова

Ничего) есть вещи которые зависят от тебя и если вести себя правильно никогда с ними не столкнешься) а с тем что от тебя не зависит боятся бесполезно все равно произойдет) бояться бесполезно) ибо в экстренных ситуациях гораздо полезнее думать холодной головой а не паниковать

Х.
Хахатун .

Честно? Таких как вы. Безграмотных людей, которых с каждым днем всё больше и больше. На кой нужна запятая после "ты" в вашем предложении? Хотя это не так. Больше всего на свете я боюсь потерять близких мне людей. Но и вас, безграмотных, я тоже боюсь. Хана стране с таким населением.

Иван Даятакой =)

Стать "обузой" своих близких (немощной старости,или в следствии какой-либо травмы-когда ничего не соображаешь и лежишь как "овощ". Ну и т.п.)

Ирина Ани

Боюсь, что люди в глупости и алчности своей, из-за бездушия и ненависти могут разрушить все живое на планете. И тогда она погибнет!!!

Андрей Фокс

Умереть в забвении.

Ирина Ани

Может, скорее жить в забвении!

Nazim X

Глобального невежества.

Борис Бобейко

чего не хотелось бы больше всего на свете,знаю,а боятся ничего не боюсь,воспринимаю выпендрежы жизни такими какими они есть........

Бахтияр Темиргалиев...

Потерять цель.Остаться как лодка в большом бушующем океане. А цель это семья,родные, хорошая работа и море улыбок))

Светлана Качевская

Люда,благодарю,вы мне дали подсказку,что еще могло каплю волновать.Принятие-эти капельки ушли!Да будет так!

Любовь Малова

Перестать радоваться жизни,сказать сама себе: я все знаю,что мне надо,и больше мне ничего не нужно знать

Ирина Шустова

Больше всего боюсь, чтобы ничего не случилось с моими любимыми , дорогими,родными детьми и внучкой

Артем

оставаться один) я себя вытерпеть не могу-хочется прибить того кто в зеркале на меня смотрит..))))))))

Юрий Фарафонов

на такой вопрос коротко не ответишь, а расписывать долго, да и нет на строения философствовать 🙂

Paul

что атмосферное давление в Калужской области будет ниже 755 миллиметров ртутного столба

Ил
Илюхха

Наверное,боюсь услышать я, как ключ вставляется в замок дверной - а я на Свете,на чужой...

Галина Ковалева

Я , как и все... Есть страх - меня не любят.. Но задумаюсь, меня любят столько людей!!! И я их

Вячеслав Дидович

тюрьмы и уродства болезнь неизлечимую- а так- смерть есть смерть- и галактики погибают

Елена Корчагина

БОЮСЬ ЧТОБЫ НЕ СОЙТИ С УМА И НЕ ЧТОБЫ НЕ ПАРАЛИЗОВАЛО- ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ОБУЗОЙ ДРУГИМ

Dark-M@s

Оказаться бессильным перед обстоятельствами... И подвести тех, кто в меня верит...

Александр Черкасов

да, такое стрёмно

Dark-M@s

При чём конкретно стремно...

Александр Черкасов

ещё бы....

Алексей Сакуров

Не задумывался над этим, много чего, просто не знаю, что на 1 место поставить

Николай Баринов

я ничего не боюсь,пауки мне неприятны и естественно,как и все,боюсь смерти

Наталья Кучун

стараюсь не думать о своих страхах ( мысли материальны), поэтому не знаю