Камила Абдуллаева

можете помочь как то раз я с Игорем и я его попросила меня научить драться когда я попросила его а у меня в спине был жар и он меня научил потом он меня спросил а почему ты не гуляла а я сказала у меня была проблема и он спросил какая а я такая а мне сон приснился а в этом сне ты мне приснился и я во сне типа в тебя влюблена я честное слово не знаю почему у меня был жар в спине но мне 13 лет быть такого не может что в него влюблена что делать

Ответы
Никто Из Ниоткуда

Нторопись с выводами, и не обнадёживай никого!
Подожди, пройдёт время, всё расставит по местам.
Жар в спине - не повод отдаваться сомнениям, и тем более не повод вообще отдаваться!

Тричетыры Раздва

Искать тетрадку и учебник по литературе

Дмитрий Мальдинов

без знаков препинания читать тяжело

Камила Абдуллаева

Я про это знаю. Сейчас напишу но новому.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Учиться, учиться и еще раз учиться

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это еще не самое страшное...

Камила Абдуллаева

так почему капец 😳

Мерзкий Копипастер

а чо .. налицо способности))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шибко грамотные во врачи подаются...

Мерзкий Копипастер

нее не капец .. но тесты тыои я не пройду точно))

Сергей Ф.

Ты хоть сама поняла ,что написала?

Камила Абдуллаева

я знаю что пунктуация отсусвтует

Лена Трясцына

влюбится можно в любом возрасте

****** ******

запятые проставь для начала

Камила Абдуллаева

зачем запятые если это не контрольная работа по русскому я всегда так пишу

Юрий

учить правописание.

Камила Абдуллаева

а что я такого не правильного написала ну пунктуация у меня отсоветует я про это знаю

Юрий

вот именно её я и имел в виду

Камила Абдуллаева

пытаюсь писать с пунктуации а се говоря не правильно поставила запятую

Юрий

казнить нельзя помиловать

Николай Черевичкин

Русский язык учи:))

Камила Абдуллаева

и что я неправильно написала?

Камила Абдуллаева

я про это знаю я кадый раз так пишу но на уроках с пунктуации

Николай Черевичкин

Ахаха:)) Ни чего не понятно:))

Камила Абдуллаева

Хм я вроде удалила этот вопрос

Марко Марко

што папола

Камила Абдуллаева

а ты пишешь не правильно не што а что и не папало а что попало