Любовь ✿✿✿

Даааа...!! это вот как понимать??..рааз!! и нету!!...хоть бы..пол словечка!!..ну ты динамо то!!)),,,,

Ответы
Алекс Фор Ии

не ко мне

Любовь ✿✿✿

Так а я о чём?7)0...вчера..просто..внезапно...исчез!1..а сказать..хотя бы..пока!..тяжело?7...ладно!!))) проехали!!)))) не хочу ругаться..точно!!)))..

Алекс Фор Ии

люба ты знаеш я тебя люблю и оооочень сильно

Любовь ✿✿✿

)))))))))))))))..Алекс Фор Ии !!!! вы очень не предсказуемый человек!!)))))

Алекс Фор Ии

ага щас покажу тебе от злости ))))

Любовь ✿✿✿

Давай! я тебя кстати..злым ещё не видела!! ..всё было..любовь, пьянка!!.............))))