Ол
Ольга

А пойдём смотреть парад ВМФ,

Ответы
А Б

я предпочёл в субботу смотаться в Кронштадт (днём) и вечером на пароходике по Неве и Большой и Малой... Красота... Всё праздничное действо лучше было в телике... Посетители невских берегов парада-то почти не увидели...

Medvedrus Иванов

Не интересно на ржавое старьё смотреть.Всем Кузи и его всемирного позора хватило.Все до сих пор смеются.

Ол
Ольга

Все было новенькое и теперь не ржавеет так как не железное

Medvedrus Иванов

Обычная показуха,всё красят перед парадом.Кроме катеров и малых дизельных п/л в РФ ни один судостроительный завод давно не строит.Вы в этом ни чего не понимаете,на это и рассчитано.Позора Кузи не забыть,как это старое корыто дымило и еле передвигалось.У меня товарищь на нём служил лет 15-20 назад и уже тогда он был очень старым и морально устаревшим.

Ол
Ольга

А дизельэлектрическая подлодка тоже 15 лет назад

Medvedrus Иванов

Вы не внимательны.Прочтите мой предыдущий комментс ещё раз.дизельные лодки давно уже ни чего не могут и существенной роли не играют.

Yusif Vezirov

Был бы рядом с удовольствием пошли.Я учился на улице бывшый Каляева.Сан.Петербурге.

Валентина Пипченкова

Только по телевизору,к сожалению. Обязательно надо посмотреть на мощный ФЛОТ.

Ол
Ольга

Дождь идёт и завтра то же дождь , а парад будет

Валентина Пипченкова

Я живу в Волгограде,у нас +40,солнце,сухове..... не выносимо находится на улице,будем дома смотреть ПАРАД-обещают показать всю мощь ВМФ. Класс!👍 👍 👍

Ол
Ольга

Мы с нашей погодой тоже в телевизор смотреть будем

Сергей Кононов

...хотел бы..Питер и Крондштат -это наше все...надеюсь дочь увидит...🙂

Олег Блинов

Я лучше посмотрю,что будет 19 августа в моём городе. Не моряк я

Наталья Плотникова

Посмотрела в прямом эфире!!!Красота и гордость за Россию!!!

Владимир Боровинский

у нас нет моря а на параде я был в севастопале давно

Ол
Ольга

А по телевизору тоже классно

Владимир Боровинский

да конечно но то не то я сам участвовал в нём)))

Ол
Ольга

Класс , красиво и не повторимо

Владимир Боровинский

то точно на всю жизнь запоминилось

Великий И Ужасный.

Последнее воскресенье июля?А вы откуда знаете?

Ол
Ольга

Я в Санкт Петербурге

Великий И Ужасный.

Посмотрел уже.

Санин Сергей

если будет время сам бывший моря серный флот

Ол
Ольга

Сегодня мосты развели и корабли вошли в Неву

Санин Сергей

а я с воронежа у нас этого нет

Ол
Ольга

По телевизору смотрите

Санин Сергей

может быть.

Майя Петрова

У нас нет флота в городе и река несудоходна...

Ол
Ольга

А телевизор есть , ещё лучше будет видно

Владимир Алгиз

Народу много было на набережной?...

Ол
Ольга

Народу будет много 30 июля

Владимир Алгиз

А по ящику сегодня стреляли...🙃

Ол
Ольга

Репетиция была , мосты днём разводили

Владимир Алгиз

Все понял у вас ретепетиция...

Евгений Тупикин

ну и х.. з тобою, бэз нэго ны как...

Ол
Ольга

Ах Евгений , такой праздник , а вы о плохом

Евгений Тупикин

комУ как...

Василий.

У меня не получится в этом году.

Александр Заблоцкий

смотрел в инете приветствую

Валерий Антонов

У бассейна в парке Горького

Ол
Ольга

У бассейна это вдв

Валерий Антонов

Не только . И погранцы, и ВМФ. После необъмно принятого на грудь всем остудиться хочется

Ол
Ольга

Мне только на вдв приходилось смотреть

Валерий Антонов

Заплывы возбуждали?

Ол
Ольга

Не люблю пьяных , как то в далекой молодости столкнулась с пьяным летехой , до сих пор плююсь

Валерий Антонов

Неприятное явление. Мне нравится хороший коньяк, хорошие вина, в разумных пределах за беседой.

Spider Man

я гулял. и не ходил на парад.

Александр Фадеев

Ну и Как?-Вам понравилось??

Ол
Ольга

Да красиво, мощно и гордость

Ильмир Шарифуллин

....уже смотрели...спасибо..

Василь Трачук

ПОГНАЛИ..НАШИ ГОРОДСКИХ.