@-)-)- Гуня

Что делать когда парень ревнует к каждому столбу????

Ответы
Николай Аксенов

послать его на... или начать ревновать его пока ему не надоест, а когда надоест и он начнет об этом говорить тебе в лицо, то сесть и спокойно поговорить.( я так отучил свою бывшую от ревности)

Аkram Makhmudov

Сказать что никто не нужен тебе кроме него, и если так будет продолжаться, значит он тебе не доверяет, а если так, то Вам следует расстаться)))

Самир Садыгов

ТЕРПЕТЬ И СТАРАЦА НЕЗЛИТЬ ЕВО БУДЬ НЕЙТРАЛЬНОЙ ЕСЛИ ОН ДЛЯ ТЕБЯ СИЛЬНО КАНАЕТ ! ЕСЛИ НЕТ ТО ПОФИГ НО НЕЛЬЗЯ БЫТЬ РАСПУШЕНОЙ!

Стас Чайка

Брось этот столб. И найди нормального парня . Ревность - это заболевание и лечению не поддаётся.

Дени Любасенко

убедить что ревновать не стоит, что вы любите только его.. а остальные вам до фени

Виктор Фабричников

К башке изоляторы, примотать провода, пусть свет даёт, если ума дать не может.

Па
Папа-Джонни!

Сексом почаще с ним занимайся - тогда у него не будет времени ревновать

Па
Папа-Джонни!

Не, ну можно еще лицо сажей обмотать, натереть найденную на помойке одежду собачьим калом, не мыть голову никогда, не чистить зубы... тогда поводов для ревности не будет. Никакой столб не посмотрит

Па
Папа-Джонни!

Если первое не помогает - значит недостаточно часто

Александр Матюшин

если парень ревнует к каждому столбу,значит у самого рыльце в пушку

Иван Коньшин

Поговорить и не давать повода для ревности. Если поможет - послать.

Kirill Mechanic

Сходить с ним на консультацию в психо-неврологический диспансер!

Го
Горыныч

обнимайси с кажным столбом ... надо оправдывать надежды любимого

Великий Инквизитор

Либо не давать повода, либо расстаться, либо смириться.

Дормидонт Подосиновиков

если тебе не нравится - надевай паранжу.или меняй парня

Андрей Могилов

он вас не уважает и считает вас своей собственностью

Игорь Радивилов

люби его и внимательнее относись он ведь не каменный

Олег Ф

это значит не уверенность в себе это слабак по жизни

Валерий Кулешов

Сказать парню что со столбами у тебя ничего не было)

@-)-)- Гуня

какой он знает что ни чего нет ,он ревнует когда со мно йдругой

Валерий Кулешов

доказать ему что он важнее других при этих же других

Анюта. Баширова

просто не давать ему повод

Алишер Джураев

надо его слушать всегда потом он не будет ревнует

Sniper In The Night-Степан

послать его, пока он придушил свою Дездемону.

Нет Меня Нахуй

быть рядом и ценить что тебя боятся потерять