Се
Сергей

Если дождь - это слёзы небес, то облака - это печаль. Ну а куда они плывут? За мечтой, наверное.
Они похожи на сказку. И почему-то когда на них смотришь, хочется летать от непонятного восторга и светлой грусти. Они кажутся непостижимо далёкими и в то же время протяни руку, и они твои. Собирай в горсть. Дари любимым людям.
Мне вечно говорят, что я витаю в облаках... Что ж! Добро пожаловать ко мне! В облака...
Придете? 🙂🌤️☁️

Ответы
Арина Воскресенская

А я вспоминаю Белогорский монастырь, там стоит огромный мраморный крест, я смотрела на него, а потом случайно подняла глаза к небу, ощущение было, что крест падает на меня.Вот зачем я об этом? Облака, конечно это красивое зрелище, особенно когда летишь на самолете выше облаков! Хорошо там, но на земле лучше, Сергей, приземлись и живи здесь, а облака пусть плывут за мечтой!

Tatyana Thelyapova

Вчера Ваши облака насильно прятали Солнышко! Оно так сопротивлялось... Эти облака собрались в сплошные синие тучи, а Солнышко выпускало свои лучики, как только могло во все просветы и щелочки, а эти синие захапали и спрятали. Не дали Солнышку попереливаться перед заходом... Вы, где в каком облаке были ?

Се
Сергей

приходите, будете патроны подавать))

Tatyana Thelyapova

Есть, сэр !

Се
Сергей

🙂🤝

Tatyana Thelyapova

Пока! До встречи на воздушном плацу! Дробовик не забудьте! Удачи!

Се
Сергей

до встречи))

Галина

ОБЛАКА ,белогривые лошадки ,что вы мчитесь без оглядки и им дело нет до нас ,у них свои задачи ,я со своими внуками любила искать лебедей,кораблики и друге фигурки из облаков ,и дети научились внимательности в письме и писали почти без ошибок диктанты и сочинения . особо старший .

Се
Сергей

Здорово!!!

Галина

Я ЖЕ Вам ничего не пишу . БОЙКОТ .

Се
Сергей

А выше чей текст?

Галина

мой,а что я не смотрю кто пишет содержание прочитала и отвечаю ,но если грубо ,то смотрю .ВОТ ТАКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ . НЕ нравится ,удалю .

Елена

малой скоростью прибуду....на облаках!) и тучки дождевые перед собой пригоню-чтобы сверху смотреть на дождь,а не снизу...🌦️☁️

Се
Сергей

А я видел дождь сверху

Елена

когда то я тоже видела..)

Ирина

с удовольствием, а если еще при этом поваляться на травке-чтоб уж совсем было удобно наблюдать

Се
Сергей

Травка на облаках, круто))

Ирина

ну вот видите,вы витаете в облаках,а я-ближе к травке))

Екатерина Плющенко

Нет, не приду! Хочу остаться в реальности. А в облаках... я полетаю в одиночестве!😘

Се
Сергей

я не неволю

Зинъ Черн

Ходил по облакам. И не только в горах, а и по буграм в Казахстане, на равнине, в 1963 г.

Се
Сергей

Мне это тоже знакомо

Зинъ Черн

Единомненцы!

Се
Сергей

Я и живу в Казахстане. Только в горах

Зинъ Черн

И там мне повезло быть, в Талгаре, в 1964

Се
Сергей

Я в Джунгаоском алатау, эь

Зинъ Черн

Увы, там не довелось

Екатерина

На ковре-самолете мимо радуги! Мы летим,а вы полете,чудаки вы,чудаки...

Се
Сергей

ну и пусть

Ир
Ирина

Агата Кристи, люблю эту песню, спасибо Екатерина, напомнили.))

Улугбек

Приятное приглашение, конечно... Но... не сейчас, Серёга... Позже!...

Се
Сергей

Хорошо. Подождём))

Маргарита Гракович

а я там рядом с вами а вы меня не замечаете

Се
Сергей

наверно отвлекся куда то

Маргарита Гракович

быть рядом мне было хорошо

Се
Сергей

Спасибо))

Киберпсихоз

спасибо,но я сама в них витаю,у меня свои)

Се
Сергей

Хорошо

Angelina Goncharova

Высоко летать - потом больно падать

Наташенька

Облакаааа...белогривые лошадки...)))

Се
Сергей

Мультик вспомнился))

Наташенька

Аха))

Се
Сергей

Раз Наташка, два Наташка, ой, ромашка 😊

~Н~Н~Ф~

Витать в облаках тоже надо уметь.

Елена Порчелли

В облака это здорово, приду! 😊

Се
Сергей

Спасибо) посидим свесив ноги))

Елена Порчелли

Даа

Се
Сергей

🙂🤝

Галина Дьячина

А я ещё и в розовых очках была..

Се
Сергей

ну и что? Чем плохо

Галина Дьячина

Старший брат считал, что плохо, а я до 63 в них была..

Се
Сергей

а мне кажется что хорошо иметь добрую и светлую душу

Камола Насирова

🖼

Се
Сергей

Спасибо)

Людмила Малышева

ты не в облаках ты в улёте

Се
Сергей

это как понять?

Людмила Малышева

есть только миг между прошлым и будущим именно он называется жизнь

Се
Сергей

не вижу связи

Людмила Малышева

проверь на себе течение времени здесь и сейчас если часы показывают больше чем предполагаешь значит улетел в прошлое если часы бегу по сравнению с реальным временем значит погрузился в будущее

Александрович

Чаще летайте самолётом.

Наталья Анатольевна

Облака плывут...домой 🙂

Се
Сергей

Каждое в свой...