Игорь Наумейко

Вот у вас бывает такое??? Вы покупаете какую то вещь ну например обувь, одежду, За не малые деньги, ну сам себе дешевку не будеш брать:). Ну во общем купил себе обновку и выходя на улицу все равно одеваеш старую вещь.

Ответы
Асия Павлова

Игорь, раньше говорили так, не на столько мы Богаты , чтоб покупать дешевую вещь, она тебе столько и прослужит, а хорошая вещь и стоит дорого, зато будешт носить долго и с удовольствием, а это по первости не одеваешь, а потом когда одел не хочется снимать

Татьяна Спицына

Ну не знаю.Если конечно вы пошли куда то,зная что там эта вещь заморается или испортиться,то да можно одеть старую вещь.А если этого не произойдет, то не вижу причин не одеть новую.Еще может быть вам старая вещь очень нравится.

Антонина Езушина

было у меня такое.пока не умерла моя подруга ,а у нёё остался целый шкаф новых вещей.которые она ни разу не одела.берегла на "выход"

Марина Костюкевич

бывает, с обувью такая история часто повторяется))) хорошие туфли даже старые приятно носить

Татьяна Дремалина

Бывает,,но если старая вещь в хорошем состояние ,-то нормально.А вообще я люблю новые вещи!.

Ольга Бойченко

когда депрессия- всегда так... надо еще сходить в парикмахерскую- это помогает...

Юлия Федорова

нет, не бывает:) я выбираю такую вещь по душе, что не одеть ее нельзя

Elena Kim

ну бывало, конечно, если обновка не соответствует в данном случае)

Владимир Хафизов

ну,бывает! почему? привык к старой и она удобна и при выкла к тебе!

Зоя Рау(Почаева)

наверное по привычке одеваешь старую обувь у меня так бывает

Галина Бабешкина

Не покупаю дорогие вещи. Но старые одеваю при наличии новых

Лидия Сечина

Да бывает, в старом привычном чувствуешь себя комфортнее

Ольга Додонова

в основном так всегда и бывает, жаль новую вещь одевать 🙂

Лилия Тимохина

Бывало с обувью, боюсь набить мозоль, если много ходить.

Татьянка =*

конечно, старые вещи ве-равно гораздо любимее и удобнее

Светлана Сидорова

иногда..но завтра обязательно одену..или на праздник

Anatoliy И

привыкнуть нада....у многих любовь к старым вещам

Ирина Алексеева

"Старый друг лучше новых друг" - бывает и такое...

Тим Тимкин

ага.. туфли новые... они как то ...не разносились

Великий Инквизитор

Бывает мы по натуре консерваторы почти все))