Baboshkin Igor

Каждый день я гуляю под солнцем, но тени от меня нет КТО Я???

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Baboshkin Igor

Оля хочешь узнать ответ на эту маленькую загадку??? Так вот это ВЕТЕР!!! А не хрень которую ты мне написала

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Людмила Боричевская

Прямо как у Булгакова.... ооо... он не отбрасывает тени... может вы оттуда 🙂

Baboshkin Igor

Там и Булгаков ходил,и он вместе с ним...Это ветер

Ол
Ольга

Кто я? Что я? Только лишь мечтатель,
Синь очей утративший во мгле,,,,,,,,,

Baboshkin Igor

Да ветер это, про себя он говорит

Валентина Теплякова

Выплюнь папироску,в общественном месте.

Валентина Теплякова

ты могуч.ты гоняешь стаи туч.

Светлана Аникеева

призрак? Или все же солнечный зайчик? 😉

Наталья Забелло

вы гуляете, когда солнце в зените

Baboshkin Igor

Нет ВЕТЕР гуляет в любое время

Сергей Полторацкий

На солнце загляделся, видать..

Baboshkin Igor

Да нет, это ветер задает такой вопрос

Gala Morozova

О потустороннее существо

Baboshkin Igor

Gala!!!Ну как может быть ВЕТЕР,потусторонним существом? Вот скажи мне пожалуйста...

Александр Караваев

Известно...! Привидение!

Марат Магомедрасулов

Ты полярник по ходу

Baboshkin Igor

А ЧТО У ПОЛЯРНИКОВ ТЕНИ НЕТ ЧТО ЛИ??? Если я гуляю под солнцем.

Baboshkin Igor

Нет Назым слабо думаешь...Думай пошире это ВЕТЕР,он без тени гуляет под солнцем

Александра (Невстречаюсь)

Солнечный зайчик

Ирина Березовская

мені по-барабану

Виктория

Эдвар или Стефан

Irina Tolstenkova

полтергейст

Оксана Бабяк

дистрофик?

Baboshkin Igor

Ну почему дистрофик сразу же, вы не оскорбляйте Ветер пожалуйста

Оксана Бабяк

🙂 извините, про ветер как то не подумала 🙂

Аселя

Призрак 😎

Baboshkin Igor

Ну откуда они ...призраки? А вот ветер он гуляет под солнцем,,,Кстати призраки солнца боятся

Baboshkin Igor

А они есть,я когда белочкой заболел я их видел

Serik Abenov

Землекоп

Baboshkin Igor

Серик,это наверное твоя гипотеза,но к сожалению правильный ответ --это ОГОНЬ,( почему к сожалению разыгрывалась премия 200$ на правильный ответ трех человек первых) они уже получили эти деньги

Сергей Пахомов

полярник

Гр
Грета

тебя нет

Baboshkin Igor

Грета,тогда как бы я задавал тебе этот вопрос если меня нет??? Я ветер

Гр
Грета

поздравляю!

Ирина Соловьёва

Призрак?