Сварожич

Две женщины. Обе слепые. Одна стала святой- Матрона Московская, другой же приписывают связь с Дьяволом- это Ванга. Хотя в деяних их разницы нет. Почему так?

Ответы · страница 3
Ирина Чарикова

Короля делает свита...

Ирина Чарикова

Я думаю, что и та, и другая имели дар считывать информацию из пространства (условно говоря), но в силу своих взглядов приписывали этот феномен определенной силе. На самом деле, людей обладающих таким даром много, но они не позиционируют себя с религиозных позиций.

Сварожич

Прочёл, перечитал, вполне разумный ответ. Респект.

Сварожич

Мне то за что??? Это вам за мудрость спасибо.)))

Сергей Сергей Журавов

ну скрепы действуют...

Сергей Сергей Журавов

неспособность мыслить ....

Сергей Сергей Журавов

у всех кто верит в скрепы...

Леди Мила

Вангу тоже уважают

Сварожич

И тем не менее она от дьявола.

Ми
Мила

Я не знаю

Ми
Мила

🙂