Илья Малкин

Допрос пьянющего гражданина в ментовке: -Фамилия! -Чья? -Имя! -Чьё? -Ну, ты, Чья Чьё, мексиканец что ли?

Ответы
Геннадий Битиньш

подходит сын к отцу и говорит. папа что такое реальность и не реальность! отец долго не думая говорит сыну пойдем покажу. подходит он к дочки и говорит, ты бы дала бомжу тебя трахнуть за 1 млн долларов. дочь долго не думая говорит. да. дала бы. отец сыну говорит пошли к маме. подходят они к маме и отец задает ей вопрос. ты бы дала тебя трахнуть бомжу за 1 млн долларов да наверное дала деньги же большие. берет отец сына и говорит пошли к деду, они подходят к деду и отец спрашивает у него. дед ты бы дал бомжу себя трахнуть...?7 дед подумал, подумал, и говорит да. дал бы. отводит отец сына и говорит, мы с тобой не реально имеем 3 млн долларов, а реально мы имеем 2 шлюхи и одного старого пидора...)))

Виктор Петрив

Из протокола:
"гражданка Кузнецова вела себя буйно, шумела, кричала, мешала гражданам спокойно отдыхать в вытрезвителе"

Игорь Вайгульт

Фамилия? -Хуев -??? -Хуев! -Как,как??? -Х-У-Е-В!!! -Че за фамилия такая нерусская? -Болгарская -Ну встань в строй, болгарин хуев ...

Ирина Павлова

Судя по рассказам очевидцев: в "ментовке" при допросе Вы можете вспомнить и марсианскую фамилию(мексиканцы отдыхают!)

Илья Малкин

)))))))))))))))

Ирина Павлова

ОТОЖ!!! Только радости с этого мало(((((((((

Илья Малкин

сам бывал знаю

Ирина Павлова

СОЧУСТВУЮ ВАМ!!!...( я,правда(БОГ миловал!) там не бывала)

Илья Малкин

и не дай бог

Ирина Павлова

СПАСИБО!!!

Ольга Попова

- Петька, что читаешь? -Книгу, Василий Иванович! - А кто автор? - Наверное китаец-какой-то, Учпедгиз.

Mazarini J.

🙂 хочется сказать фразу из старого фильма : Не знаю, откуда здесь мексиканец, но молодец!!! 🙂

Евгения

- Дурочка, ну кто тебе сказал, что ты толстая? Давай бери два стула и садись к нам!

Ad
Adele

Чееорт,,,, оооооооо наш клиент мы приветствуем тебя, в аду!))))))))))))

И.
Ирина ...............

))))))))))))))))))))))))))почему-мексиканец?может азиат какой-нибудь!

Илья Малкин

вобще русский

Чи
Чингисхан

мало того, его имя еще и имеет продолжение ГдеКогда

Наталья Герасимова(Личковаха)

в ментовку лучше не попадать. ни в каком виде.

Зина

))))))))))) какое ехало такое же и встретило )))

Лариса Мельникова

да когда пьян чужой, это очень смешно

Ирина Анульева

Разве так звучат мексиканские имена?

Елена Агафонова

Почему мексиканец, а не китаец?

Илья Малкин

да он руский

Елена Агафонова

Да это понятно, что русский

Илья Малкин

причем тут китай?

Елена Агафонова

Так у них тоже все слова на Ч

Илья Малкин

улыбнуло?

Илья Малкин

ну ярад

Wlada Alekseewa

Профессиональная деформация ?

Rita Aleksandrovna

походу сотрудники под кайфом))

Виктор Козак

больше на китайца смахивает

Владимир Новосёлов

С размахом на всю катушку

Наталья Абдрашова

по-ходу они оба пьющие)))