Андрей Ш.

После 21 часа кто без проблем спиртное купить сможет?

Ответы
1S
185 Super Joke

!!!- ВНИМАНИЕ - !!!
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Лариса Хакимова-Медведева

все ! не в магазине конечно ,у нас соседка спиртиком торгует ,могу адресок черкнуть.хи-хи. 🙂 🙂 🙂

Андрей Ш.

При случае воспользуюсь! 😎 🌹

Нина Смирнова

Надо иметь запас в доме! В баре! Это говорит об организванности Вашего быта! С уважением

Андрей Ш.

Это ни о чем Вам не говорит,либо Вы добросовестно заблуждаетесь.У меня и быт устроен,и бар имеется,не о том речь.

Нина Смирнова

Понятно! Я восприняла буквально!

Андрей Ш.

Нет,это вроде социологического опроса. 😄

Олег Сухой

у нас круглосуточный рядом с домом ибо владелец родня губера и ему нас короче рать

К!
Карлсон !!!

нууууууу! было бы что покупать!!!!!!!??????? а этого яду как .........было бы желание...

Ирина Казначеева

Возле моего дома есть магазин. Там без проблем покупают спиртное после 22:00.

Наталья Щипан

ВСЕГДА ЕСТЬ СВОЕ СПИРТНОЕ...В ЗАПАСЕ...НЕ ОЧЕНЬ ЧАСТО ТРЕБУЕТСЯ ПОТОМУ ЧТО...

ОК
Ольга Колесниченко

Алкоголь -краснит нос и чернит репутацию Прислушайтесь к словам Чехова !

Александр Гайдашев

Вы из полиции? Легких путей ищите выявить продавцов, нарушителей закона

Андрей Ш.

Интересно как у Вас получается:сначала-вопрос,затем сами же на него и отвечаете.А если я отвечу-нет? :?

Андрей Ш.

Да,поздно уже,спокойной ночи! 😎

Наилия Ригер

надо иметь под боком свой маленький магазинчик в котором тебя все знают

Инна Романченко

Любой, кто знает где оно рекой льется не смотря ни на какие законы 🙂

Александр Смирнов (Псков)

как вариант - кафешек много дешёвых. Вот после их закрытия - это да..

Татьяна Омск

Что то я пропустила. А в супермаркете не продают? Самогон устроит?

Андрей Ш.

В супермаркете-кассовые аппараты,они после запрета не пробивают алкоголь.Ну самогон,я думаю,безо всяких кассовых терминалов отпускают 😞 😞

Андрей Ш.

Если волею судьбы буду в Ваших краях-покажете куда за добавкой бежать! 😄

Лена Таланова

Да помилиция для проведения"следственного эксперимента в сауне".

Айгуль Асакеева

Покупать спиртное по моему всегда было без проблем в любом часу.

Се
Сергей

Зависит от места где покупать,договориться можно с каждым 🙂

Андрей Ш.

Не,в сетевых магазах,касса не пробьет,с электроникой не договоришься.

Се
Сергей

Найти не сетевой магаз,только надо что-бы народу желательно не было))))

Се
Сергей

Мне кажется практически любой продавец не откажется от дополнительных денег 🙂

Андрей Ш.

Не,щас уже подставы стремаются,незнакомым не продают.Я про свой город.

Се
Сергей

Тоже было такое :)можно тогда попросить того кого знают)))

Андрей Ш.

Верный ход!Наша смекалка не знает границ!

Нина Блинова

У меня всегда есть в запасе, но никогда нет желания выпить

Виктория Убушаева ( Семеренко )

даже пытаться не буду(заранее позабочусь-если надо будет)

Раиса Бурляева

этот вопрос опоздал на много лет со времен сухого закона!

Андрей Ш.

Кто Вам сказал!?Это актуально в наши дни!

Раиса Бурляева

в какой стране? у нас хоть ночью... в любом супермаркете или ночном магазине...

Андрей Ш.

А говорю о России,точнее-о Подмосковье.

Сусанна Порфирьева

тот,кто любит магазин "Бристоль"))))))))он до 23 работает)))))))