Андрей Ш.

После 21 часа кто без проблем спиртное купить сможет?

Ответы · страница 4
Ольга Скрябина

Есть необходимость? Запаси зараннее

Андрей Ш.

Бывают ситуации когда никакой нет необходимости,но так все переменчиво.

Ольга Скрябина

Бывает. Но тогда или соседи или друзья выручат

De
Desconocida

Зачем? У меня бар всегда заполнен))))))

Андрей Ш.

Ну тогда мы идем к Вам!(не "Тайд"рекламировать) 😄

De
Desconocida

угу... идите... даже дорогу подскажу... два дня полем... три дня лесом... семь дней болотом... и всё на оленях.... а в среду повернёте налево))))))))))))))))

Башкир Док

У вас после девяти не продают чтоли

Андрей Ш.

Официально-нет,запрещено на Федеральном уровне.

Андрей Ш.

Прошу прощения,это на уровне субъектов федерации.

Хмеленко Галина

В Украине это не проблема, а у Вас?

Андрей Ш.

С 21.00.до 11.00.-табу. 👿

Хмеленко Галина

А говорите на Украине плохо.

Хмеленко Галина

россияне. А Вы, Андрей-кто?

Андрей Ш.

Знаете что?Если я и говорю,то только от своего имени.И никого под общую гребенку не примеряю.У меня много знакомых в Украине и,поверьте,очень порядочные люди.А в ответ на Ваш вопрос,я-россиянин.

Хмеленко Галина

Это же хорошо! Каждый обязан быть гордым своей национальностью. Я не Вас имела в виду, и меня радует, что не все россияне плохо говорят о моей родной Украине. Просто так пришлось к слову. Если я Вас, Андрей, обидела, то прошу извинить хохлушку!

Андрей Ш.

Да что Вы,бросьте!Нормальные и адекватные люди всегда поймут друг-друга и будут уважать вне зависимости от национальности и религиозной принадлежности.И в Вашей родной Украине,и в моей любимой России. 😞

Хмеленко Галина

Всего Вам доброго, пусть мирным будет небо, а здоровье-крепким. Добранич!

Нина Сипкина

все дойдет иначе россия обнищает

Андрей Ш.

казнить нельзя помиловать,а? 😉

Sfh Sw

спиртное мало интересует вообще

Любoвь Л.

Я и днем его не буду покупать.....

Андрей Ш.

А что так,из идейных соображений? 😞

Андрей Ш.

Простите,какая взаимосвязь между пьяницами и возможностью приобрести спиртное?К примеру:гости приехали,etc.

Любoвь Л.

И снится нам не рокот космодрома...... 🌹

Полина Горшкова

любой, только не супермаркете 🙂

Андрей Ш.

Вот правильный ответ! 🌹

Юрий Баранчиков

Любой.. Спиртное продают до 22-00

Алексей Горталов

Не везде

Юрий Баранчиков

ВАША правда..

Liu K

Разве страсти руководят вами?

Андрей Ш.

Не то чтобы страсти,азарт скорее.

Liu K

Да,самоутверждение такого рода - это круто!

Андрей Ш.

Скорее навыки общения не утратить.

Любовь Новикова

никто по закону не положено 🙂

Андрей Ш.

Вот и вся "фишка"в том,чтобы этот закон обойти.Пить не обязательно.

Любовь Новикова

да я и не пью сама и другим не советую......

Ирина Капустина

Только тот, кто хочет выпить!

Андрей Ш.

Респект!Вот исчерпывающий ответ!!! 😄

Сергей Канин

жители Кемеровской области

Андрей Ш.

🌹Кемеровчане,респект!

Людмила Иванова(Логай)

У нас круглые сутки продают

Людмила Иванова(Логай)

Не пью.Так что мне вообще фиолетово.

Эl
Эстоночка loba

я! Но только мне оно не надо

Игорь < Igor

Как же тебя бедную..., так а чё - эстоноязычных сайтов нет ?

Игорь < Igor

Жаль терять красоту , но это твоё решение.

Андрей Ш.

Эстоночке-не надо прятать безграмотность под политическими мотивами.Улыбнитесь!Ведь in English Вы себе"ляпов"не позволяете?

Игорь < Igor

Loba - пишут названия на одном из языков так как оно звучит . Если по английски -Moskow , это тоже не значит что по русски - Москау

Александр Жук Эстония Таллин

В таллине на вокзале было расписание поездов и я долго искал отправление на ПСКОВ есть ттакой город в россии и как же я удивился что он то оказывается ПИХКВА я тогда был в эстонии недавно и всех этих тонкостей не знал а вот теперь мы указали россии как наша столица пишется нотроссия в ответ молчит и не указует нам как их город называть надо , а может не надо все эти переименовыванич вводитьуж если привыкли называть так и надо называть если какие роткитайцы нам начнут палки в колеса вставлять так аожет получиться что мы и выговорить не сможем тоткак надо произносить

Ирина

Я могу, но не имею желания.

Андрей Ш.

лягушек,улиток,мидий пришлось,друзья заставили,как я не сопротивлялся. 😄

Ирина

Что не сделаешь ради друзей, а лягушки то как, понравились?

Андрей Ш.

Да.Если не знать что это именно они,то вполне за куриные крылышки сойдут!

Наталия Степанова

Не проще ли загодя купить?

Андрей Ш.

Не всегда предусмотрительности хватает. 😞

Наталия Степанова

На если не скупиться?

Ir
Irina

купи до и проблем не будет

Андрей Ш.

Обстоятельства всякие бывают.Не обязательно"догнаться".

Cергей Цильке

я могу магазин открыт до 22

Cергей Цильке

да нет в германии до 22 можно купить

Valentina Aleshkina

Дома запасы надо держать..

Андрей Ш.

Спасибо,но меня не совет,а ответ интересует! 😞