Art

Почему когда у парня много девушек он крут. А когда у девушки много парней она шлюха.? Ответ: потому что когда один ключик подходит ко многим замочкам это хорошо, а когда к одному замочку подходит много ключей это плохо...

Ответы
Miss Ledyanoe Цarstvo

Почему парням всё можно!?Пить,курить и девушек менять,Почему девчёнке невозможно,Точно так же с ними поступать?Почему он сам,затасканный до дряниИщет в жизни чистое дитя,Почему не о парнях,А о девчёнках,Ходит по земле молва.Про девчёнку говорят:“Вот шлюха,Как не стыдно жить на свете ей?“Но скажите,чем же парень лучше,Если он имеет дело с ней!?

Комета

ключи и замки разные. если ключику хочется тыкаться в разные замки - пусть. если замочку хочется, чтобы разные ключи его могли открыть - пусть. каждому своё.

Елена Кузнецова

нет Вашь ключик так же подходит ко всем замочка и и в результате вы получаетесь такими же ...... 😄

Ирина Пудова

Когда у парня много девушек, он вовсе не крут, а не уверен в себе и сам не знает чего хочет.....

Ирина *****

с чего это он крут то???с того что после этих девушек по больницам ходит, анализы сдает?)))))

Виктор Аминов

Совершенно справедливое и умное резюме. Очень разумное умозаключение!

Алексей&светлана Букины

лучше иметь один эксклюзивный замок и один только к нему ключ

Алла Немчинова

Ну если крутизна измеряется ключами и замочками

Тамара Четверикова

Ха ха А ключик тоже называют плохим словом

Елена)) _______

ага трипер сифилис гонорея -болезни 21 века

Мария Клачкoва

и кто это только придумал? муть какая то

Ле
Лета

привет- потому что не зарывайтесь

Леонид Заславский

ах! Какая оригинальность!!!!!!!!

Игорь Пак

Какой еще ответ. Все сказано

Надежда Денк

все зависит от воспитания!

Парфенова Наталья

Это мужская точка зрения.

Светлана

Оба варианта не годятся