Олег Малиновский

Как вы понимаете понятие бесконечность,или что в вашем понимании бесконечность ???

Ответы
Света Изотова

Бесконечность есть такой знак - это бесконечность и в моем понимании это вселенная - мы живущие на Земле - это безконечность, мы жили и будем жить до когого года или века никто не знает

Света Изотова

Ну иногда не там ставлю запятые, я ведь печатаю статьи для своего начальника и мне надо следить за орфографией, ну ладно без знаков припинания!

Олег Малиновский

Я на это совсем не обращаю внимание,мне нужна суть ответа

Света Изотова

ОТЛ

Олег Малиновский

Во коротко и ясно 😂👍 не ну так конечно не люблю когда пишут

Света Изотова

Ну все проехали - давай дальше

Борис

К бесконечности можно только стремиться. Как таковой её не существует, т. к. она не имеет границ. Если любое число поделить на ноль - результат будет стремиться к бесконечности. )

Олег Малиновский

Спасибо,за содержательный ответ

Борис

На здоровье! Вселенная тоже бесконечна и процесс познания беконечен согласно марксистско - ленинской философии.

Олег Малиновский

В конце вы правильно подчеркнули согласно философии,но на самом то деле мы не знаем бесконечен космос,и не говорю за цифры хотя доказано что и математика не точная наука,у меня есть идея что мы сталкиваемся с некой формой бесконечности здесь и сейчас

Борис

Да нет, в жизни всё конечно. Все мы умрем, это нельзя отрицать. А в заголовке жизнь я не верю.
Мозг есть орган мысли, нашего зознания (опять же по Ленину) , а мозг умирает вместе с телом.

Astri ...

Это когда что либо не заканчивается..никогда)), но для человека всё конечно потому как смертен он).

Олег Малиновский

У меня есть иная версия,это происходит здесь и сейчас мы с ней сталкиваемся ежедневно,по моему мнению

Emmanuil Christov

это когда Начало соединяется с Концом... И Это Есмь - БОГ

Олег Малиновский

Возможно и так,спасибо за ответ

ekaterina balanova

никак не понимаю. на земле ничего бесконечного нет.

Олег Малиновский

Спасибо за ответ

~L
~Eva Lansca~

Хмммм.......бесконечность представить трудно

Не Афродита...

То, что невозможно осознать и представить

Олег Малиновский

А если я скажу это можно представить,это моё мнение

Не Афродита...

Значит вам дано то, чего не дано мне

Олег Малиновский

Это всем дано не только мне 🙂

А Б

прям-таки чистая теория струн

Выдумщик

бесконечность в степени бесконечность

Олег Малиновский

Уж как всё запутанно 🙂

Выдумщик

можно подумать что у вас есть ответ

Олег Малиновский

Ответа нет а догадка есть

Выдумщик

плиз у меня голова два уха

Олег Малиновский

В моём понятии,передача путём днк от матери к ребёнку от ребёнка потом другому ребёнку и так до той бесконечности пока не закончится передача,если подойти с другой стороны на сегодняшний день и вы и я мы дошли до некой условной бесконечности

Выдумщик

что за другая сторона?

Акакий Акакиевич

Я это никак не понимаю. Это абстракция

Романа

Чему нет ни начала, ни конца. Космос!

Всем Добра !!!

это то, что не поддается подсчёту

Олег Малиновский

А что интересует??? На вид почти такие же люди или человек и,или что другое волнует ???

Всем Добра !!!

так там днк генетически не передащь

Олег Малиновский

По чему там днк не передаётся,днк передаётся только в своём носители,понятное дело если скрестить человека и таракан то я думаю не чего не выйдет,я не биолог и не гинетик утверждать не буду,хотя говорят хотели нас с обезьяной соединить,я говорю то что нас сейчас окружает и то как мы размножается и передаём с поколения в поколение своё потомство а они наша часть в какой то степени

Всем Добра !!!

так вот я вас и подвожу к тому, что ваша версия бесконечности работает только в отдельно взятом человеческом роду

Олег Малиновский

Ну да,и то она тоже относительна,ведь мы совсем не знаем когда было начало и когда будет конец,по этому и не может вестись разговор о бесконечности,хотя мы говорим о ней,вот и мне любопытно кто что думает

Марина

Останьтесь со своим пониманием

Ди Филосыч

Значит, что границ мы не увидим

Галина Коровина

В моём понимании это горизонт.

Олег Малиновский

Логично,спасибо за ответ

Niemand Против Войны

Натуральный ряд знаеш, чувак?

Олег Малиновский

Число Фибоначчи???

Niemand Против Войны

Натуральный ряд, говорю. Ну, можно и числа Фибоначчи.

Олег Малиновский

Про числа смотрел ролик,а ряд не в курсе может и видел что то но мог забыть

Случайное Сов_Падение

Уснувшая на боку восьмерочка

Музыкальный Кот 🐈

Мимими))

Случайное Сов_Падение

Сюсимуси))

Олег Малиновский

Ну где то так приблизительно 🙂

Алексей Кожура

да полный пиздохеншванс !)

Олег Малиновский

Убедительно 🙂👍

Алексей Кожура

🤝 русский русского поймёт !))

Галина Осташко

Даже трудно представить)

Олег Малиновский

У меня есть мнение,хотелось бы узнать у других совпадёт или нет

Олег Демидов

Мужик без руки или ноги

Та Самая

Это то что не кончается

Олег Малиновский

Спасибо за ответ