Алина Н

Что такое "ОЛА"?

Ответы · страница 2
Кто Я?

Это такая веселая, Алинка, которая по не понятной мне причине не замужем и при это категорически отказывается от услуг заместителся мужа.

Алекс Алекс

О́ла — посёлок городского типа в Магаданской области. Ещё Ола — в иудаизме один из пяти видов жертвоприношений. Также это приветствие.

Алина Н

есть такое... в иудаизме?...

Алекс Алекс

Да. Если ты мог сделать доброе дело, но не сделал. Не сделал — значит, должен искупить свою вину. В таких случаях приносят жертву ола — самца чистого домашнего животного: козла, барана, быка — или голубя (неважно, самца или самку). Жертва сжигается полностью.

Алина Н

спасибо за просвещение..... я в шоке....

Марина Корчагина

О́ла, посёлок городского типа в России, административный центр Ольского района Магаданской области, в пределах Магаданской епархии

Mc
Mc-Lana

Слово, означающие неофициальное приветствие. Что-то типа англ. "хай" или нашего "привет". Используется в латино-американских странах

Юлия Колобова

посёлок городского типа, административный центр и крупнейший населённый пункт Ольского района Магаданской области 🙂 может быть

Виктор Мантров

так не русские говорят имя-ОЛЯ,точняк ,по себе знаю,меня в мосто Витя,Витой называли,и хрен им объяснишь что Вита это женское имя!!

Надежда Мажарова

О́ла — посёлок городского типа, административный центр и крупнейший населённый пункт Ольского района Магаданской области.

Google-Man (Ua)

Ольга Шиль

Олег Машин

Зо
Золото

посёлок городского типа, административный центр и крупнейший населённый пункт Ольского района Магаданской области.

Farhad Urazov

посёлок городского типа, административный центр и крупнейший населённый пункт Ольского района Магаданской области

Валентина Фурманюк

Катя Сурмач

$$-$$ -$$

Ола (ивр. עולה‎) — в иудаизме один из пяти видов жертвоприношений, приносимых Богу за не совершенное доброе дело.

Константин Чирик

Возглас удивления у первобытного человека."о-ла-ла" или футбольные болельщики кричат на трибунах: "ола","ола","ола".

***ика ***

это Оля, только с ошибкой в описании. а вообще - компания какая-то, кажется связанная с предметами лич.гигиены...

Юрий Баранчиков

Ола. посёлок городского типа, центр Ольского района Магаданской области РСФСР.- Добро пожаловать!!!

Марина Новоселова

Что такое не знаю, знаю кто такой))))))))))))) Джордж Ола- химик органик получивший Нобелевскую премию)))

Валерий Сумский

Это я с остальными на трибуне Олимпиады кричали "Оля! Оля!", чтобы О.Граф побыстрее катила к финишу.