Алина Н

Что такое "ОЛА"?

Ответы · страница 3
Александр Бондаренко

огромный пространственный астрал, который не обхватить руками, к тому же, не ощущая, не видя его.

Александр Бондаренко

А, вот! Жасмин,- хорошенький цветочек! Ох, как приятно пахнет он! Понюхай, миленький дружочек! А в руки, не бери его! Тоже, ОПА, если просмотришь заглавные буквы!

Алина Н

а у меня там оЛа вообще-то )))

Александр Бондаренко

Ты внимательно смотрела? Там!

Александр

1- припев у Агутина; 2- турецкое обращение "Оля"; 3 ....... - есть еще один ответ, но тут наверное дети...

Михаил Овчинников

OLa это она, которая знает, что она OLA и что ее любят и она самая лучшая на свете, наверное это так

Юлия Лукина

нууууууу...... фирма выпускающая гигиенические средства личной гигиены....( это то что я знаю) )

Галина Странникова

населенный пункт в Магаданской области, а еще так в каких-то странах говорят вместо "алло"

Майя Сараджишвили

hola- это привет по-испански... Но при произношении слышится как ОЛА. Как Вам эта версия? )

Елена Шимолина

наверное "привет" на бразильском (из бразильских сериалов по ящику так говорят.....)))))))

Куницына Надежда

Это так пишут имя Оля .... , представители ... бывших братских республик к югу от России .

Надежда Юрасова

Джордж (р. 1927) - американский химик-органик. Выходец изВенгрии. С 1957 - в Канаде, с 1965 -

Ел
Елизавета

Ола. посёлок городского типа, центр Ольского района Магаданской области РСФСР.

Константин Прокофьев

Латиноамериканский возглас выражающий восхищение или побуждение к действию

Светлана Морозова

название поселка, города . . . и с какого-то на русский "город", типа Йошкар Ола.

Серёга Митякин

это слова используется на стадионе в кричалке Оле Ола вперед Спартак Москва

Наталия Каверзнева

Возможно, так называет "лицо нерусской национальности" свою знакомую Олю 😄

Виктория Уланова

Так сократить можно сейчас все что угодно от ФИО до наименования компании

kn
knild66

Восемь значений - от ПГТ, до шведа с микрофоном. Что же Вам хотелось узнать?

Дмитрий Каракозиди

Искаженное с тюрских языков...обращение к представителям мужского рода....

Дмитрий Каракозиди

Вадим Поярков

Футбольная кричалка:Ола ла ла ла ла Бана на В жопу выебли Широкова Романа!

Kamil Latipov

Поселок городского типа. В Магадане. Причем крупнейший населенный пункт.