Татьяна Сентюрева

Жизнь- это насилие над собой?

Ответы
De
Denis

Все зависит от понимания и восприятия мира... Можно жалеть себя и считать, что раб на работе. А можно жить и зарабатывать для себя. Как думаете, с каким восприятием человек начнет двигаться по карьерной леснице? Или кто будет работать над собой, что бы достичь желаемого(не имею ввиду деньги, а более насущные и интересные вещи).

Валентина Народникова

Почему?жизнь это дар Божий,жить в радости,любви и согласии зависит от самого человека.Любить и быть любимой,уметь прощать и быть прощеной,понимать и тебя поймут.

Ил
Иллюзия

Странные выводы...Никакого насилия....)Только согласие с собственным выбором и жизненым направлением

Михаил Черевичный

Все зависит от нас- какой мы эту жизнь делаем, такой она и будет.

Виктор Соловьёв

Это если не знаешь зачем живёшь..Жизнь это подарок

Котэ Живущий На Излучине

По большей части да - осознанная необходимость ))))

Ѻлегъ

отнюдь ...это Воплощение Знания в Опыт

Валерий Ратников 🇨🇳

Это шанс оставить что ни будь доброе.

Роза Моисеевна

Жизнь - это боль. Ну и насилие конечно

Остановите Вите Надо Выйти

А кто сказал, что будет легко? )

Чи
Чин

Нет, насилие над … смертью

Серьёзна#И#Непроста

в некоторых случаях

Вячеслав Чистяков

Да в каком-то смысле

Bo
Boris

Причём постоянное

Лина

без него нет жизни

Fi
Firedancer🥀

В каком-то смысле)

Кот Кот

Вы видили жизнь!???

Владимир Борисов. Нумеролог.

Совсем плохо все?

Татьяна Сентюрева

Нет, как всегда, но ведь все в этой жизни-насилие, даже работа на даче?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Поднимать ложку ко рту тоже енергия нужна определенная... нпсилие?

Андрей Лапин

ада любовь этояд

Татьяна Сентюрева

Ещё какой!

Андрей Лапин

а любовь это яд пустькостры на ши вечногорят дни бегут их уносит весной вода

Татьяна Сентюрева

Романтик..

Николай Смирнов

Ублажение себя.