Лю
Людмила

Сегодня видела Аву на которой человек смотрит на пару которая смотрит друг на друга.Отец.На сколько важна Ава?

Ответы
Леонид Музафаров

Как сказал психолог В отношениях важно чтобы двое смотрели не друг на друга а в одну сторону.

Язва Сибирская

Ава точно так же как и Ник - это как бы условия - это как бы образ с которым ты общаешься

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Интересно. Ранее у меня были разные аватарки , каждый раз под настроение и со смыслом.

Таня !

Гораздо приятнее когда на картинке человек, а не собачка или котик, или цветочек

Сергей Павлович

Согласен. А то как не почитаешь здесь , кто-то собак любит больше людей, а кто-то и мужа может выгнать из-за собаки.

Дима

Больше решает дальнейшее общение , аву могут ставить любую , как и делают.

Сергей Кравцов

Думаю не в ней дело, но если ава красивая то она привлекает внимание

Улугбек

На Аве, Люсенька, отображена Суть Твоя!!! Выбирай её тщательно!!!

..
.....Яна

Мне важна..я за фото на аве,хочу видеть с кем веду беседу..

Сергей С

Ну кому то она принципиальна кому то все равно что там

Al
Alen-No-Delon

Ну...на красавицу приятнее смотреть, чем на Бабу Ягу...

Александр Пантелимонов

На столько? На сколько ты себе воображаешь

Александр Рюрикович

Не все показывают своё ИСТИННОЕ лицо.

Ferro Et Igni

для женщин важна, для нас - фиолетово

Хелька .

Важна , это прежде всего- настроение

~Неуловимая~

Как приятное дополнение к беседе.

Где Ты Там И Я

Не совсем понял твоего вопроса.(

Где Ты Там И Я

Людмила, всё понятно, хоть и не хрена мне не понятно.

Лю
Людмила

А мне откуда знать что конкретно Вам не понятно,если вы ничего конкретно-то и не сказали.А потом я у Вас виновата.

Где Ты Там И Я

"Сегодня видела Аву на которой человек смотрит на пару которая смотрит друг на друга.Отец.На сколько важна Ава?" Дубль два: - Не понял твоего вопроса. Хотя, ты ни чём не виновата и всё это уже не важно.

Лю
Людмила

Если внимательно рассмотреть фото,то видно что в глазах на картинке пара смотрит друг на друга.

Где Ты Там И Я

Проехали. Я буду чаще смотреть на фото, а потом уже на тебя и всё-кает другое😝

Ек
Екатерина

Я почти никогда не всматриваюсь

Ч-
Человек - Невидимка

Не могу понять причём тут Отец )

Ч-
Человек - Невидимка

Получается, он может быть кем угодно. Всё зависит от фантазии смотрящего на смотрящего на пару, которая смотрит друг на друга

Лю
Людмила

Получается

Лю
Людмила

Я думаю это брат с сестрой

Алекс С

Всяк своему Горан.т.есумасброд

Лю
Людмила

))))

🇷🇺Anna😊

Показали бы здесь. Покажите?