Св
Светлана

Почему Путину нужен миллион погибших солдат на войне с Украиной?

–5
Ответы
Виктор Соловьев

Ну откуда эта глупость..Если бы Путин действовал как США на ближнем востоке..То давно бы ковровыми бомбометаниями разрушил ВСЁ а даже эти стратегические бомбардировщики вообще не участвуют.

Магистр Околовсяческих Наук

Чтоб миллионы Бандеровцев не убили 130 миллионов русских...тут уж выхода нет...миллион погибших бандеровцев от рук русских героев это нормальная цена за суверенитет России

Уральская Рябинушка

А вы спросите у него самого. Он нам не докладывает, и не должен. А то, что "нужен", думаю, что это уже ваша фантазия

Юр
Юрий

Он готов положить не миллион, а всех. Потому как не является самостоятельной фигурой на доске.

Oleg Mirov

Это Путину они нужны? около 10 лет укры убивают русских-это нормально.

Св
Светлана

Русские должны жить в России.

Oleg Mirov

Украины не было,а Россия уже была.(историю надо знать).И кто у кого жить оказался?

Соня

А как ещё объяснить пропажу денег и полный обвал экономики

Св
Светлана

Да, все можно списать на войну с Украиной.

Мое Имя [ I'm The Man ]

не нужен был, так получилось.......теперь надо искать отмазы

Михаил

солдаты..... бедные Украинцы..... за США и печеньку дохнут....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что он генерал венделер

Сергій

Так на фронт идут нищие, он так повышает уровень жизни

Св
Светлана

Это точно, какая же сволочь.

Сергій

Вы слишком мягко о нем

Олег

Света не тупи. или зарплату пропагандонам повысили?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ты чо, курица, докопалась со своей хохлятиной?

Ринат Фамутдинов

А зачем Зелени Украину в асфальт закатывать?

Сергей Kриворуков

Задайте этот вопрос 14 декабря, лично Путину.

Улугбек

У своего Зелёного точней узнаешь...

Валерий Воронов

Старики тащут за собой в могилу...

Епифания

А Гитлеру зачем нужно было?

Св
Светлана

Он садист.

Морошка

Утилизация больных и сирых

Владимир Игнашов

главное личные фантазии !!

Ѻлегъ

он тебе лично это сказал?

Св
Светлана

Люди догадываются, не все дураки.

Ѻлегъ

такие утверждения, Света, на догадках не строят