💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Украинская модель Алина Байкова 27 мая в Instagram публично обратилась к организаторам Каннского фестиваля после того, как охрана окружила ее и заставила покинуть красную дорожку из-за того, что появилась там в желтом платье с синей надписью "F...ck you Putin". Модель также разместила соответствующие фото, на которых видно, как охранники препятствуют свободному передвижению украинки.
"Вот доказательство "реальной поддержки" Украины – меня арестовали и попросили покинуть ковер, так как фестиваль не хочет заниматься политикой, – написала она. – Да, я и все мои сограждане тоже хотим продолжать жить своей красивой жизнью. Но мы не можем! У нас отобрали нашу жизнь. Моих сограждан каждый день убивают русские! Вам не кажется, что мы, украинцы, устали от этой войны так же, как вы устали о ней слушать?"
Не тільки красива, ще й розумна?

Ответы
Улугбек

Не хнычьте же, бандеровки!!! Идите же и взгляните, как травят ваши бандерлоги детей и женщин на Донбассе!!!! Возложите цветы на могилы детей на кладбище Ангелов!!! Ваши "Избранные Богом" нуждаются в рабах, как патриции Древнего Рима....

Александр Рузметов

Можно было бы и без этой надписи это сказать. Все таки фестиваль. С нецензурными надписями как-то не положено. Дресс-код.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А пыне воевать положено?

Александр Рузметов

Это совсем другая тема. И война не оправдывает нецензурную надпись. пусть выразит словами. Вот если бы она пришла на фестиваль с флагом Украины, это выглядело бы гораздо лучше.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Она словами и выразила отношение к пыне в связи с войной.

Александр Рузметов

Я очень рад за нее. Но надпись - это лишнее

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Лишние рашисты недобитые в Украине.

Александр Рузметов

Разговор об актрисе, а не о рашистах.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Разговор о войне.

Владимир Забродин

а ктот убивает жителей Луганска и Донецка она видимо не знает

Митяша

А в чём она ум проявила?