Ринат Хужин

как простить предателя?

Ответы
Ирина Irson

Предательство...это все равно что руки сломали!!! Простить возможно а обнять уже не получится!!! прощайте то есть отпускайте предателей , избегайте таких людей они все равно повторят это!!! Предательство...это не физическое явление...это состояние души!

Лена Проценко

красиво сказано

Алексей Заславский

ЭТО ТРУДНО. Я НЕ В КАЧЕСТВЕ ОПРАВДАНИЯ, А ПОПРОБУЙТЕ ВСТАТЬ НА ЕГО МЕСТО.И ЕСЛИ ВЫ СЕБЕ СМОЖЕТЕ СКАЗАТЬ-ТЫ ПРЕДАТЕЛЬ.ТОГДА СУДИТЕ.

Ю*
Юляшка ******

простить, забыть и никогда не давать больше ни едииного шанса повторить поступок, ибо предавший однажды, предаст снова

Лена Проценко

вот и думай верить или простить

Ю*
Юляшка ******

А нужно ли предателю ваше прощение? Он же сделал уже свой выбор?

Лена Проценко

да сделал остался сомной

Ю*
Юляшка ******

решать только вам

Лена Проценко

маюсь........не легко....думала что со мной это не случится НИКОГДА

Marginal

если уж родину предал то презирать, а ежели переспал мелкая неприятность и яйца выеденного не стоит

Алексей *********

просщение с другими вашими действиями ни чего общего может не иметь

Елена Левшина

Ни в коем случае НЕ ППРОЩАТЬ! Предал один раз - предаст и в другой.

Зиннур (Октябрьский)

Завести в чащу и в казни помиловать 😃.....🌲🌹🌳

Тот Самый _

Очередью из автомата. Со словами - Покойся с миром"....

Лена Проценко

круто

Тот Самый _

Главное - надежно.

Лена Проценко

легко и просто

Ка
Калипсо

прости, прости) месть-блюдо,которое подают холодным

Инесса Самойлова

Не надо прощать, в любой момент снова предаст !

Владислав

смените на нового,в надежде что он марсианин

Галина Куколева

надо простить и отпустить, вам это зачтётся!

Нику Букун

стоит простить??
зависит какой человео

Алексей Неважно

Понять что это не вы пострадавшая а он

Константин Куюмжиев

зачем.предал. раз предасвт и во второй

Татьяна Акимова

Простить, отомстить и опять простить.

Dаут

Что прощать,к стенке и вес разговор..)

Виктор Неизвестный

сложно-потомучто может еще предать

Vera Nedelkina

Если он предал, то предаст и еще раз

Сергей Студенников

Его не надо прощать,он же предатель