важна, нужна ли Цензура, каково ваше мнение?

Ответы
Sergei Balandin

конечно это не отьемлемая часть вырожение повышеных эмоци несколько враз понимающих за много речевое длительное вырожени в коротко сказанном формате

Ms. Creative* *

В инете нужна,что бы маленькие дети не набирались гадости,а то они сейчас пошлее,злее и матершинее взрослых.

Ирина Яншина

ее слишком мало и на ТВ и в СМИ .люди .мало того .что малообразованы .но и слабодумающие

.6
..:::кнопоська 6

ооооооооооо наверно да)))а почему я сама не знаю)) но чувствую нужна))

Tatyana Vilkova

цензура очень нужна,потому что смотреть и читать стало невозможно

Маргарита Бирюк

цензура нужна когда телевизор смотрят малыши

Лена Ветер

да наверн..для четкого..точного объяснения)

Ангел В Кедах

нет . у нас и так нормальная речь)

Yaroslav Kleshnin

...до определённых пределов...

A.
Asya .

НЕт,и без нее можно обойтись

Оксана Викторовна

иногда думаю пригодиться:)

Ро
Рома

зачем? и так все всё знают

Наталия Гуничева

Мне кажется, что не нужна

Лариса G.

Было бы не плохо!