Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

🖼Какие мысли рождает эта картинка. Было ли с вами нечто подобное?

Ответы · страница 3
Убийца Грации

Что-то из снов)

Смена Мерности

Точно

Таяна

Каждую ночь...

Таяна

Состояние невесомости и ощущение, что тела нет)

прекрасно а что происходит при этом какие то продолжения есть?

Таяна

Летаю... мужа вижу, различные ситуации. Когда негатив идет(два раза так было) - меня отрывали от тела и пробовали унести за пределы дома. Первый раз остановил муж, а второй - сама проснулась...

Вы моя соратница. вы записываете эти сны

Таяна

Нет. Я их помню все.

Опишите общие тенденции можно здесь если вам некомфортно можно в личку

Николай Смирнов

Летал во сне.

вот это как раз то о чем я пишу выше а в окно выходили

Николай Смирнов

Выплывал горизонтально.

Я выходила иногда приходится продавливать структыры стекла стен

Николай Смирнов

Меня больше провода беспокоили, чтобы не зацепиться.

это да бывали и такие сны

Гена Лозовой

Не упала бы..

Михаил Черевичный

Крепкий сон

Ергалиев Жомарт

Ангел, спит

Смена Мерности

Сон)

Суфия Каримова

Нет