Alla Lala

Насколько вредно носить маски и что нас ждёт через 2-3 года постоянного ношения масок..

Ответы
Слава Касьянов

То что будет, не есть хорошо, люди догадывались, но чтобы принудительно и с наказаниями, это уж явно не с целью заботы о здоровье людей.😉

Alla Lala

да это и так уже понятно..для уничтожения населения..

Слава Касьянов

Необъяснимо больно, когда люди. как бы под гипнозом, верят, что, для якобы чистоты души и тела надо идти помыться в газовую камеру и это их единственное что спасет, молча идут без видимого сопротивления.😉

Alla Lala

да.. живёим в 21 веке..а народ как был тупым стадом..как 1000 лет назад..так и остался.

Слава Касьянов

Масса, это сила. Денег нет, но держимся...😉

Алексей.

Для большинства народа это провокация и не правда, они свято верят, что маска для защиты от пыли и грязи спасёт их от вируса...

Алексей.

Нет, хлопок не выдержит химию какой маску обрабатывают..

Alla Lala

их не обрабатывают..

Алексей.

Значит это вообще лажа... По правилам ткань должны обрабатывать..

Alla Lala

чем??😳

Алексей.

Alla Lala ! Вы думаете я сейчас точно могу помнить, какие физ растворы используют.. Прошло то уже 30 лет как я это учил. По гугли те, должен выдать ответ..

Ва
Василий

Прчитал сегодня, что после 23 года будет эпидемия диареи. Памперсы будут в дефеците.

Валерий Дягилев

В банк без маски не пускают А придешь в маске, могут и пристрелить.🤪😷🥴

Alla Lala

теперь уже нет ))

Юрий Рыбин

Для начало дожить нужно 2-3 года , потом выводы делать , вредно , не вредно

Alla Lala

не надо.. Уже сейчас огромное количество людей получили проблемы с дыханием и астму..

Максим

собаки намордники всю жизнь носят.И еще добавки просят) И мы привыкнем

Alla Lala

ТОЛЬКО НАМОРДНИКИ СОБАКАМ ДОСТУП КИСЛОРОДА НЕ ПЕРЕКРЫВАЮТ..

Максим

вы же не носите маску на улице? Или дома. Мера вынужденная и действенная. Мы еще не знаем,что в эту минуту жрет неизвестный китаец...

Alla Lala

как не носим на улице? носим! и вынуждают нас насильно на это..

Максим

в России пока не заставляют.По крайней мере в Сочи это не обязательно

Alla Lala

то есть судите весь мир по своей деревне?? понятно..

Максим

отнюдь.Поэтому и написал о своей "деревне" как вы выразились.К чему такая агрессия?

Карабас

через пару лет у нас носы будут как у пекинесов и уши как у чебурашек

Alla Lala

точно..

Карабас

)

Владимир Зернов

Маски разносят коронвирус, кто их не носит сохранит здоровье

Alla Lala

а кто их не носит? всех заставляют носить..

Владимир Зернов

Именно так. Основная идея как и у субботников. Превратить людей в стадо баранов. Когда эсесовцы хотели сломать волю человека, лучшим способом было заставлять его делать бессмысленную работу

Вячеслав Анисимов

Стараюсь не носить эту ху...ню.Лицо чешется от нее.

Alla Lala

у нас заставляют всех..

Вячеслав Анисимов

Понимаю,что заставляют.По возможности,забиваю на эту фигню.

Тихий Ужас

Меняй их ... Маску Хрюши на маску Степаши ...

Виктор Шаламов

Как сказал мой друг: "Морда преть начнёт".

Alla Lala

почему начнёт? тысячи людей уже получили тяжелейшие кожные заболевания..

Виктор Шаламов

Значит уже началось.

Ал
Алексей

С маской или без маски-смерть неизбежна.

Alla Lala

тогда убейтесь сразу..

Lаzy

Да я ее с лет так 12 ношу. Не снимая. Жив.

Alla Lala

зачем?

Lаzy

Так проще. Да и выжить помогает. Кстати, единственный человек, который мог без проблем разглядеть, что под маской- был* мама.

Alla Lala

видимо в Ваших же тупых фантазиях..

Володя

Ну ..........отпечаток конечно наложит.🙂

Rima Kravcenko

ничего не случится-дома без них же

Alla Lala

ну если Вы 24 часа дома..то с Вами ничего не случится..

Rima Kravcenko

поняла

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Постоянно никто не заставляет

Alla Lala

правительство заставляет..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не знаю чьё правительство, но у нас обязательным считается только в местах массового пребывания людей; в общественном транспорте; в такси; на парковках; в лифтах. Т.е. идя улице маска не требуется

Alla Lala

все улицы с массовым кольчеством людей...или Вы их деревни?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я живу в центре столицы Крыма, ношение масок на улице имеет рекомендательный характер, а так же ты можешь, хоть спать в ней и принимать душ, но обязаловки нет. СИМФЕРОПОЛЬ, 27 октября. /ТАСС/. Власти Крыма разрешили предпринимателям и их клиентам не использовать медицинские маски и респираторы в случае, если эти средства защиты препятствуют получению услуг. Соответствующие поправки во вторник внесены в указ главы республики Сергея Аксенова о режиме повышенной готовности. В регионе обязательно ношение масок в транспорте, на остановках, в магазинах, вокзалах и аэропорту. 8 октября торговцам и перевозчикам в Крыму запретили обслуживать клиентов без масок.

Alla Lala

не японцы..а китайцы.. и только нищие ..потому и больные.

Денис

а бегать в противогазе? 🤔

Alla Lala

да типун тебе на язык.. Бегала..знаю.

Денис

😳, жива ещё

Надежда Семёнова

Всё верно говорит..

Владимир Асиновский

Ничего страшного4

Alla Lala

видно Вы дома сидите..

Владимир Асиновский

Я три с половиной года проработал на загрузке доменной печи машинистом и находился постоянно в лепестке. Наше профзаболевание селикоз. В настоящее время я не работаю

Alla Lala

точно! поэтому Вы ВСЕМ желаете эту страшную болезнь!

Владимир Асиновский

Вы что совсем с ума выжили : Где моё пожелание :

Alla Lala

Владимир Асиновский
Ничего страшного4 - ВОТ ОНО!

Владимир Асиновский

Я не это имел ввиду.