* Алёнушка *

БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ,ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ ! ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ ! НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЁЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ,НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЁЗ,ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ...! ОБНИМИТЕ ПОКРЕПЧЕ ИХ,ДЕТСКОЙ ЛАСКОЮ ДОРОЖИТЕ,ЭТО СЧАСТЬЕ КОРОТКИЙ МИГ, БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ ПОСПЕШИТЕ...

Ответы
Владимир Анисимов

Нас в детстве наказывали... И мы плакали... Но выросли нормаьными и в большинстве своем добрыми и порядочными... А наши дети? Мы стараемсяч их не наказывать, делать их детство лучше, счастливее, чем было наше.... И в итоге?.... Откуда в современной молодежи - наших детях, столько подлости, цинизма и непорядочности?.. не мы-ли виноваты, что были такими мягкими при их воспитании?

Анатолий Сергеев

сегодня в лес две дочки заявились.я негундосил..даже растерялся.выручили кошки и отвлекли и расмешили а я был лишь экскурсоводом в своём лесном зимовье.мне понравилось.привезли сладостей и харчей...

Ирина Яшагина

Здорово! Только "дороже" замените на что-нибудь другое: печальнее, больнее, невиннее...потому что дороже нет улыбок, смеха.

W W

Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.

Людмила Саидова

Что здесь ответишь? Это такое счастье чувствовать детские ручонки обвившие твою шею.

Ankula Price

Спасибо!) к сожалению или счастью - я не фанат детей)) А вот собацю ОБНИМУ и поцелую!!!

S*
Shalnoy ********

как один близкий мне ребенок говорил сегодня...смотри дядя джигани едут)))

Александр Перепляков

я так и делал...а потом жена приобретя квартиру забрала всю мою радость...

Анатолий Юдин

МНОГО ЛЕТ НАЗАД ОБ ЭТОМ ПИСАЛ НАБОКОВ: БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!

Елена Новикова

Да, это так,но к сожалению не все и не всегда ЭТО понимают!!!!

Елена Ракова

тут так много мудрых!!! а кто это всё на практике применяет?

Валерий Спирин

дети это наше все и их невозможно наказывать и грубить им

Даша Новикова

Твои б слова, да б моему отцу, два года назад бы сказать...

Но
Новыйрусский

Ах, Аленушка!!! Почему-то хочется назвать вас Светочкой!))

Татьяна Поплавская

очень короткое! Взрослых уже не больно приголубишь!

Оксана Меньшикова

У меня пока нет детей,но я обязательно прислушаюсь

Лилия Сайфетдинова

Аленушка, поздно... Мои уже выросли!!! ( младшему - 20)

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

)))Сидит вот рядом...крокодила раскрашивает))) 🙂

Нургали Лукманов

Да вы похоже мудрая женщина, такая редкость...

Виктор Горяинов

Детей надо, просто необходимо - ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!!