Dan Bongо

Девушки, бойтесь неленивых мужиков с золотыми руками! Хрен они вам чо новое купят, будут чинить до последнего!!!))

Ответы · страница 2
Наталь

Я сама себе куплю. А он пусть играется. В конце концов это прекрасно, когда у мужчины есть хобби!

Татьяна Грачева

Точно. Страшнее еще то, что руки не совсем золотые, но с желанием что-то делать и переделывать.

Дааа Ужжж

Повезло моей. Не люблю чинить. Она или сама починит или мастера вызовет. Мне проще купить. 😂

Ольга

абсолютно согласна
но и с руками из жопы, если честно. не хочется, так где золотая середина?

Ольга

а можно где-нибудь в Варшаве расписаться?

Dan Bongо

Ну вот. Будем у тебя жить. Давай адрес

Ольга

сначала в загс, а потом адрес скажу

Ольга

Можно что-нибудь проще
ромашки

Ольга

вечера, в 5 утра загс еще не работает

Ирина Ирина

Так открутите и потеряйте, чтоб не починить, где женская фантазия.. Убейте женской логикой..

Dan Bongо

Кого мне убить женской логикой??))

Ирина Ирина

🙈 Я думала что вы женщина..

Светлана Агламазова

Девушки,бойтесь дан бонго,хрен он чего сам придумает,только цитатки с инета тырить будет

Светлана Агламазова

Значит,где то ещё подглядел.или услышал

Dan Bongо

Мы эту шутку с женой придумали. Говорили на эту тему. Лишь бы ляпнуть....

Светлана Агламазова

Поздравляю,ляпнул

Dan Bongо

🤦‍♂️🤦‍♂️

Светлана Агламазова

Обраточка прилетела?

Дайлова Надежда Гомель

Ничего подобного. У моего мужа были золотые руки. Но для меня не жалел никогда и ничего.

Ух
Ухтышка

а я люблю рукастых

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Мастеровые мужички это хорошо.

Анастасия Дайлида

ничего подобного, у меня папа такой, не только чинит, но и покупает обновки и маме, и мне

Натия Цховребова

У меня ситуация хуже он ленивый с золотыми руками. Хрен допросишся что либо починить.

Анна Матвеева

А я напротив, мечтала о рукодельном муже. А попался - ни руками, ни деньгами не вышел...

Димка

Да, пускай он валяется на диване. а ты работай как лёшадь и ни в чём себе не отказывай!

Вл
Владимир

Вот не из-за скупости, всю сломанную дома бытовую технику, стараюсь починить сам.

Александр Белов

У моего покойного отца руки не были особо золотыми. Но, он все пытался чинить.

Lena Garbuz

Мне как раз такой и нужен, с золотыми руками.У большинства руки растут из.....

Лилия Юсубова

Пусть чинят, а новое мы и сами купим!)) Не надо их бояться, их надо беречь!))

Raisa Popova

Девушки, не бойтесь, такие мужики как динозавры, на наш век не достались

Похахонтас

Был у меня такой хороший человек))) Потом пришлось все переиначивать)))

Ольга

Ага , а ленивые значит будут по магазам с утра до вечера шариться ?! )))))

Dan Bongо

Ну я могу)) но не бесцельно)

Ольга

Аааа. Типо вижу цель , отсекаю препятствия ?!))))

Ольга

Отлично ) Желаю , чтоб цели были достойными, а победы вдохновляющими и бодрящим !

Ася Никишина

Сейчас новое ,хуже старого .Хорошо когда мужчина от скуки на все руки.

Юл
Юлия

Хоть бы одного такого увидеть, такой мужчина наверно только в сказке