Я??? Дафсёравнокакая))))

Предлагаю с 22 по 24 февраля продавать спиртное только по военным билетам... Пусть празднуют те... кто на самом деле служил!!))))))

Ответы
Рокер Де Театрал

Это не праздник служивых. Это праздник вообще защитника Отечества - как настоящего, так и потенциального. День мужчин, если хотите. А если воспринимать этот день - как день тех, кто служил, то давайте тогда называть вещи своими именами и по Вашей логике будем последовательны, назвав это день ДЕНЬ ПОРАЖЕНИЯ КРАСНОЙ АРМИИ ПОД ПСКОВОМ И НАРВОЙ, В ЧЕСТЬ ЧЕГО БЫЛ ПРОВОЗГЛАШЕН ЭТО ДЕНЬ КАК ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КРАСНОЙ АРМИИ. очередной фарс от Вовы Ульянова.

Владимир Ефимов

У нас сейчас праздник для ВСЕХ, кто защищает своё отечество и кто к этому склонен душой, а не корпоративный праздник только военных. Без тружеников ВПК и других людей, кто куёт независимость страны по всем направлениям немыслим этот праздник. Он по сути - всенародный. Только в единстве Сила, а не только в МО.

Сергей Соколов

Отличная задумка...косарей от армии ноне развелось...и не сосчитаешь-а как бухать без очереди лезут суки

Сергей Соколов

НУ ЧО ЕЩЕ РАЗ ПОДДЕРЖИВАЮ ТВОЙ ПОСТ...ЗА НАСТОЯЩИХ РЕБЯТ...ОСТАЛЬННЫЕ И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ ПРО СЕБЯ

Некто Из...

конечно, пусть они только спиваются, а остальные защитники или ихнее пьют, или берегут здоровье

Сергей Из Сибири

Хоть и редко пью , но 23 февраля - это один из 3 - х праздников в году , который отмечаю ))

Сергей Из Сибири

Конечно служил ))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Тогда. .. с наступающим)))

Сергей Из Сибири

БлагоДарю ))

Crazy Snowman

Тогда уж предлагаю в эти дни бухло отслужившим раздавать бесплатно

Я??? Дафсёравнокакая))))

нуууу...эт вааааще)))

Crazy Snowman

так мы не балуемся )) да и женщинам это в плюс, они ж сразу все красивыми и желанными станут... даже те кто не )))

Я??? Дафсёравнокакая))))

вооот...хииитрые)))

Crazy Snowman

О, да )) но пока у нас самообслуживание - сами себя поздравляем http://pleer.com/tracks/4783641d8jM 😉 )))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Поздравляю!!!!!)))

Crazy Snowman

Спасибки, Бусинка )))

Валентина Титова

да. А то все подарки рады получать, а сами кирзу ни разу не видели

Тамара Гончарова

У меня тоже ест военный билет, хотя служить не пришлось

Стас Васильев

а кто билеты купил? щас купивших, больше чем служивших.

Я??? Дафсёравнокакая))))

да.....грустно это

Стас Васильев

мне нет.

Александр Некрасов

Поддерживаю!. Только военные билеты у нас отобрали...

Я??? Дафсёравнокакая))))

кто отобрал??? зачем????

Александр Некрасов

При выдаче паспортов после дембеля.

Виктор Пимнев

Будет много халявщиков на выпивку за счет служивых.

Влад

Я за и вообще кто армию закосил не чего отмечать

Свирепый Бамбр

А жёнам военнослужащих и ветеранов как тогда? )))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Им с мужьями праздновать ... обязательно))))

Салек

а 8 марта не рожала значит не твой праздник

Валерий Иванчик

предлагаю вообще спиртное не производить

Я??? Дафсёравнокакая))))

Нууу... это бизнес...

Валерий Иванчик

это здоровье нации -вымираем и продолжаем травиться

Валерий Иванчик

хотите иметь мужа-импотента? брата алкоголика?- празднуйте почаще все праздники подряд- будущее реально достижимо!!!

Я??? Дафсёравнокакая))))

И так уже...2000 лет))) Дело совсем не в этом) Кто хочет жить... тот живет...

Валерий Иванчик

продолжайте жить в розовых очках. успехов!

Владимир Асиновский

А по призывным свиделествам можно ?

Я??? Дафсёравнокакая))))

А это что такое??))

Владимир Асиновский

В 16 лет в военкоматах дают приписные свидетельства призывникам

Я??? Дафсёравнокакая))))

А они служат потом??? Только те.. кто служили.. воевали.. те должны праздновать))

Владимир Асиновский

А если я служил в СА, а сейчас её нету то что мне делать. А ждать День Защитника Украины аж на Покров 14 октября, долго

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну служили же!!!))) Я всех служивших.. с удовольствием поздравлю)) с Наступающим!!))

Владимир Асиновский

Спасибо

Александр Боченков

а 8-го марта с орденом материнства!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Достаточно свидетельств о рождении детей)))))

Александр Боченков

орден за 6-го дают!

Den Solodusha

Блин, жалко нельзя лайк поставить(

Ма
Маримьяна

А как же выпить за их здоровье!?

Ма
Маримьяна

Как-то не по-нашему

Ма
Маримьяна

Как-то не по-нашему

Go
Gosha

А у кого отняли военный билет.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Кто отнял?? Зачем отнял?))

Go
Gosha

Есть и такие.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну раз он отдал. .. значит какой он защитник?)))))

Go
Gosha

С государством воевать?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Неее.... не надо...