На
Наталья

Как выбирать арбуз?.

Ответы
Мари Хуана

очень просто. Подходите к продавцу арбузов и говорите: "Дайте мне вкусный арбуз" но самое главное добавить: "если будет не вкусный, я вам обратно принесу!". Причем лучше всего работает, если действительно уже приносили менять.

Ринат Рысмухаметов

Он должен быть большой не менее 7 кг. Желательно девочка то есть попка должна быть большая и если похлопать его ладошкой он должен звенеть то есть не быть глухим.

Ринат Рысмухаметов

Пожалуйста, и еще совет никогда не просите продавца его надрезать, что бы убедиться какой он красный и вкусный, можно заболеть.

Снежана

звонкий, гладкий и блестящий - кожица должны быть натянутой до блеска. матовый может быть неспелым. Хвостик - отсохшим, а попочка - по возможности большой

Валентин Паладий

сухой хвостик окунуть в воду - не тонет светлые полоски должны быть не сплошные и при щелчке пальцем звук как в барабан

Андрюшка

подходите к урюку и просите выбрать самый хороший ни разу не обманули

Ринат Рысмухаметов

Урюк это что, или кто в вашем понимании? К какому виду фрукта или овоща относитесь вы?

Андрюшка

это тот кто там банкует арбузами и тот кто мне их в машину ложит

Ринат Рысмухаметов

То есть человека не русской национальности вы называете урюк?

Андрюшка

совсем нет и это здесь ни при чем если русский торгует арбузами то он урюк

Александр Захаров

Легко и проверено - улыбаемся продавцу и просим выбрать хороший арбуз

Александр

Щёлкните пальцем, посильнее. Звенит, как резиновый мячик - спелый.

Димон Ахламон

Подать заявку в избирательную комиссию, написать заявление ))

im
igor martinow

приложи к нему ухо и постучи пальчиком если звенит то хороший

Леонид Мнушко

КАК НИ ВЫБИРАЙ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ВЕЗУЧИЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ

Андрей Смирнов

съеште его, если понравится то тогда оформляйте сделку

Елена Родичева

У нас сейчас сезон,все спелые,даже не надо выбирать)

Юрий Юрченко

Так, чтобы не ругались стоящие за тобой в очереди.

Алексей О.

Ссаться это благое дело, главное не на бегу : )))

Александр Шебалин .

Постучать по нему,если звенит то спелый.

Александр Шебалин .

Не знаю,но у меня получалось всегда.

Ринат Рысмухаметов

Если не звенит то он не спелый или битый

Валерий Гусев

По деньгам!.Сейчас все уже спелые...

Сергей Филин

Положите в ванну,должен плавать )))

Сергей Филин

Когда ягода созревает,что у неё отсыхает? Правильно,"хвостик".Чем он суше и ближе к арбузу,тем спелее. )))

Сергей Филин

Если постучатьпо нему,должен быть звонкий звук (кожура тоньше ).Удачи !

I Love Madrid

нужно легоньго постучать по нему

Rima Kravcenko

звон отдается звонкий-готов

Gayrat Soriev

Lyohkiy arbuz speliy budit a dini naborot