Евгений Аверин

случаем никто ещё пресс за пару дней не накачал?))) видать рекламы брюхо ботэксом пичкать советуют,типо пускай жидкое зато красивое))

Ответы
Владимир Пищевский

А зачем? Да ещё и за пару дней? Для чего? У меня и так всё торчком и дамы любят. Заняться что ли нечем? Пока молодой пресс на женском поле качай! И пресс и удовольствие обоюдное, а не рекламы зомбоящика обсуждай.

Максим

Мне больше нравится: "Привет) Как на счет того, чтобы не нуждаться в деньгах вообще? Хочешь узнать как это сделать? Нужно оформить..." Вот уж точно не будешь в деньгах нуждаться при 40%тах годовых.

Роман Богатенко

ты пару дней с спорт зала не вылезай и делай упражнения на что угодно и между каждым подходом делай подход на прес. и всё получится. правда за месяц примерно

Славик Манжура

Конечно всё это лажа в расчёте что входящий на сайт автоматом ловит порнобаннер или за 3 тоны получает на мыло безпонтовые рекомендации.

Евгений Аверин

есть такое,я стобой солидарен

Людмила Аверина

Ну что обращать внимание на рекламуВедь это зарабатывание денег.И законы дают им это делать,а ты будь умен и не поддавайся на лохово

Та
Татьяна

За два дня невозможно накачать пресс, по себе знаю... Тренировки ежедневно и годами... Я - бывший альпинист и скалолаз...)))

Раиса Голубева

не всякой рекламе нужно верить - иначе можно получить противоположенный результат понравишься не из за мускулов

О:
Ольга :v:

НЕ ПРЕСС НЕ НАКАЧАЛА, НО ВОТ НА 30 КГ ПЫТАЮСЬ ПОХУДЕТЬ ЗА НЕДЕЛЮ И ЕЩЁ ТЕЛО СЕКСУАЛЬНОЕ И ДЕНЬГИ ВЗЯТЬ ПО БЫСТРОМУ

Люся По

Нам тут сиськи наращивать в домашних условиях предлагают, вот тоже интересно, есть ли дуры которые повелись...

Евгений Аверин

хахахах!))))безумных везде хватает

Владимир Гримач

Евгений я пробовал.....пивом качать ну больше 5 часов не держиться ...весь пресс стикает в унитаз потом....

Владимир Гримач

а те кто рекламу вывесил пусть качают им плезно

Валентина Чичёва

про пресс не знаю, по моему никто не накачал.А вот иммунитет на рекламу вырабатывается стойкий быстро!

Люба Василик

Я ВООБЩЕ ЗА ЗДОРОВЫ ОБРАЗ ЖИЗНИ ..ЗА ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ .....НО ПРОТИВ ВМЕШИВАНИЯ В ОРГАНИЗМ...,!!!

Петр Шалин

Это не пресс, это - у тебя с животом, что-то. А вот это (доставая тугой лопатник) - пресс.

Ол
Олег

Ну мало что бывает жидким и красивым! В крайнем случае брюхо можно и пивом подкачать!

Бахытгуль Абуова

Пресс за пору дней точьно не качает никто,а остальное то есть рекламы это херня

Ольга Ахаева

Я рекламы не читаю и вам не советую,очень они достали своей навязчивостью!

Данила Десятников

жидкому можно любую форму предать, держать хуёво будет, но эт как предать

Елена Романова

НЕЕ Ботекс- отстой. Красиво-что естественно.А зарядка- не мешает

Игорь Михайлов

да хоть скорпионов в жопу пусть засовывают, говорят и так можно

Евгений Аверин

хах!)))бля такова я ещё не слыхал

Мария Алтухова

типа все атлетами и худышками станут, бред, развод тупеньких)))

Мария Алтухова

пока не наколятся, пусть скупают всю эту лабуду, пусть берут кредит и всю жизнь выплачиват, смешные наивные))))))))