Кристина

Женщина за рулем-это водитель или водятел?))

Ответы
Та
Тасука_Накомоде

В МВД говорят, что есть много стереотипов о девушках за рулем вроде «Женщина-водитель — это как звезда на небе. Ты ее видишь, а она тебя нет», но часть из них все же можно считать обоснованными. Инспекторы поясняют, что женщины любят краситься за рулем и закрывают глаза, если делают сложный маневр. И все же в среднем женщины становятся виновницами ДТП реже чем мужчины (по данным ГАИ на тысячу женщин-водителей — примерно 90—100 ДТП, в основном — стуканчики, мелкие царапины во время парковки, а на тысячу мужчин-водителей приходится 200—300 ДТП).Дураки есть среди представителей обоих полов. Есть профессиональные женщины, которые себя на дороге чувствуют как рыба в воде, а есть мужчины, которых за руль сажать страшно

Владимир Илюхин

Не будем об этом, это стихийное бедствие. Вот сегодня, но, умничка, сидит в авто. Как так можно? Металлическую ограду разнесла! Вот не понимаю, правда, как так можно? Пьяный - понятно, а тут просто девченка. Нравится - пусть платит.

Кристина

Зачем судить обширно из еденичных случаев.

Владимир Илюхин

Это не единичные случаи. Издали вижу - за рулем женщина - лучше обогнать - пусть свои глазки за рулем прихорашивает без меня. Это так, и это серьезно.

Анна Думчева

те мужчины, которые куда-то "опаздывают", всех подрезают, обгоняют и с презрением смотрят на женщину за рулем, чаще находят приключения на свой и железный зады. Так что хватает всяких, независимо от пола

Анна Думчева

Вя
Вячеслав

иногда водятельница .иногда просто тупое создание но есть и исключения любого мужика за пояс своим мастерством заткнет так что пол хоть и имеет значение но только косвенное.

Егор Бультерьеров

Я думаю первое! Так как каждое утро я вижу больше женский пол за рулём авто! Девушки даже если торопятся не привысят ну подумаешь где то затормозит или собьёт когонибудь.

Ны
Ныряльщик

Это богиня! Пассажиры молятся - пешеходы крестятся. Это звезда! Ты ее видишь, а она тебя нет. С сравнивать с обезьяной не позволяет воспитание.

Гульнара Рахимова

Молодец,спасибки! Не езжу давно,но за "мартышек" обидно блин!!!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Женщины за рулем, более внимательны и аккуратны! Вы когда нибудь слышали, что бы женщина, наехала на людей, стоящих на остановке?

Кристина

Слышала...маму с ребёнком насмерть сбила.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Возможно. Случай один из миллиона! Обычно только мужчины делают аварии.

Наталья Падаляк

По статистике женщины более аккуратные водители и реже попадают в аварии. А обезьяна с гранатой может быть и мужского пола!

Ovm071973

Водятел-это не по половому признаку, а по манере поведения на дороге) (есть три категории водителей-ездок, ездюк и п..дюк)

Григорий Анисимов

некоторые мужчины конкретные водятлы ,так что не нужно судить по всем )есть девушки прям так водят аж дух захватывает

Ната Потолоков

Для любой женщины ,свое понимание ,Но есть такие женщины -водители ,что мужчинам от них поучиться нужно.

Станислав Салтыков

Лицо, упоавляющее транспортным средством, не определяется полом. Только навыками управления таковым.

Алена Нежный Хищник

Женщина за рулем в любом случае становится водителем. А вот водятлов всяких на дороге хватает)))

Дмитрий Солдатов

ездюки бывают разных полов. пока что мне больше всего мужского пола попадались дебилы за рулем

Антон Рощин

у меня есть знакомая,которая водит машину лучше,чем мужик,она гонщица,мы иногда гоняем вместе

Ва
Василий

Или кое кто с гранатой 😄 Это нормально, у женщин в жизни есть другое предназначение поважней.

Дарья Аркатова

"воДЯтлом" можно и мужика назвать, все хороши, а девушки зачастую очень адекватны на дорогах)

Виктория Победа

Это самые внимательные и ответственные люди,а такую глупость написать может только дятел!!!

Татьяна Ромашкина

водитель...хотя их мужчины и ругают, но и мужчин много, которые водят автомобили кое-как...