Кристина

Женщина за рулем-это водитель или водятел?))

Ответы · страница 5
Al
Alexey

есть женщины которые тоже водят нормально

Виктор Сухопаров

это не вы случайно на матиз глаз положили?

Екатерина Пукина

Водитель , еще и получше некоторых мужчин

Пе
Петр

Разные...но реакция меньше чем у мужиков

Таня

Поэтому мы ездим аккуратнее.

Пе
Петр

Не вопросс....но бывают моменты когда нужно принять молненосное решение...а тут увы...но лучше пусть будет как есть)))

Таня

Хех, сейчас вообще нужно быть предельно осторожным. У нас лед на дорогах. У вас как там во Владивостоке?

Пе
Петр

Где то так же аварии по 10 машин сразу!!

Таня

Да, дорога собирает урожай.

Алексей Проневский

Водятел мужского рода,и водитель тоже.

Кристина

Продавец тоже...ну в основном все продавцы женщины.И че?!

Владимир Арабаджи

Jenshina zarulem kak granata neznaiu ot kuda kinut i kogda vzarvetsya

Эl
Эстоночка loba

Это кайф! И пусть весь мир подождёт!

Андрей Забиякин

Бывшая жена как то просто тупо стала поворачивать съезжая с главной дороги не смотря на идущее встречное авто, хорошо скорость была не большая и авто больше чем наше, оно просто заехало на капот и съехало. Перепугали ребёнка.

Hercules K

ne vidumivayte ..sami muzhiki ezdyat kak urodi ..a potom iz zavesti na zhenchin anekdoti pishut .... mi ne xuzhe vas ezdim , dazhe nekotorie luche vas

Hercules K

da eto ne tolko pravda ...eto FAKT

Ев
Евгений

Неважно. Пусть едет если не ссыт.

Ев
Евгений

Да ночью у нас тут несись не хочу, экстрим, я ездил на мотике знакомого, понравилось. Теперь вот себе куплю но уже не тут.

у нас и ночью отлавливают))))

Ев
Евгений

Ну это у вас, а тут никого не ловят. во первых не догонят, или четыре колеса или два ?

вообщето у нас мотоциклистов тоже не ловят)))) разбилось несколько убегая и перестали их ловить))

ну оштрафовать хотели .. а закончилось так...

Konstantin Kotov

смотря какая...главно,чтоб не п....

Алексей И

богиня, пассажиры молятся, пешеходы крестятся 🙂

Петр

На водятелство пол не влияет...)))

Va
Vaysman55

А где женская солидарность?

Va
Vaysman55

Ты милая, видимо, водятел?

Va
Vaysman55

И правильно, от греха подальше.

Ку
Куколка

А ты сама кем себя считаешь?

Ку
Куколка

Смотри, учись хорошо, чтоб не оказаться водятелом!

Елена Буряк

какой-то странный вопрос

Кристина

Да я вообще странная))))))

Вaсилий Куликов

Это розовая катастрофа.

Le
Lee-Стричк@

у меня подруга водит машину - на минуточку, субару - просто супер!

Вaсилий Куликов

Ой, это только до перекрестка!

Le
Lee-Стричк@

У нее стаж за рулем больше 30 лет. Вот с кем я даже при 140 чувствую себя спокойно

Вaсилий Куликов

Ты всегда что то сверхестественное знаешь. А я о повседневном

Вaсилий Куликов

А это очень интересная тема. И что в Тибете спорно.

Le
Lee-Стричк@

да ладно - ну уже прямо нельзя ляпнуть))))

Лорд Я. В. А.

женщина женщине рознь))

Лорд Я. В. А.

ну ну человек человеку волк? ))

Лорд Я. В. А.

угу ты и я одной крови))))

Кристина

Не думаю.Я голубых кровей)))))))

Лорд Я. В. А.

значит захватчик с чужих джунглей)))

Лорд Я. В. А.

о_0 город это бетонные джунгли живущий по законам джунглей))

Лорд Я. В. А.

аа не поломаешь не построишь 😉

Кристина

Зато можно сделать пристройку.

Сергей Филимонов

сами то как думаете.

Кристина

В большинстве своём водятлы,но есть исключения.

Владимир Славинский

обезьяна с гранатой

Владимир Славинский

за то правда, некогда незнвешь куда кинет или куда повернет . Сегодня видел на площадке торгового центра, выезжая две подружки, одна за рулем, со стоянки , чуть не влепились с размаху в Хамер, мужик за рулем успел затормозить и включить заднюю за секунду а подруги за разговором даже незаметели что их чуть непереехали в их хондачке

V(
Vorgashorec (^^,)

Сдала или Купила?

V(
Vorgashorec (^^,)

Иди поучись чувству юмора)

V(
Vorgashorec (^^,)

НаучИна?Видали?! Ну ващеее)

Кристина

В словарь загляни...может что новое для себя откроешь.

V(
Vorgashorec (^^,)

Ладно хоть не загугли)чего злая такая,пмс?

V(
Vorgashorec (^^,)

Ну-дык,в духе времени...целомудренность нынче немного стоит.

Кристина

Ну значит, видимо,я не в духе...времени.Хотя,не сказала бы, что целомудренность мой конек.Просто всё должно быть размеренно.

V(
Vorgashorec (^^,)

Когда всё размеренно и монотонно укачать может)))

Вячеслав

а как вам больше?

Вячеслав

ну если давить тех кто не нравиться..у нас люди давно бы передавили друг-друга

Кристина

Так много тех,кто вам не нравится?

Вячеслав

почему мне.? мне как раз наоборот люди нравятся

Кристина

Так нужно думать,что таких как вы большинство,а ни тех,кому не нравятся другие.Тогда никто никого не задавит))))))

Кристина

Ур.

странный вопрос

Кристина

Да тут вообще странный сайт..

Ур.

да