Наташа ...( Ноябрьск)

Музыка тоже пахнет , чем , любовью , печалью , радостью , воспоминаниями ?? А у вас какая , соленая или медовая ??

Ответы
Ирина Королева

Пахнет печалью.. Осенней листвой... Это -сейчас, летом -как травостой. А весной -клейким листиком и сиренью в кустах. Ну, зимой -снегом чистым и морозцем - в ноздрях!

Наташа ...( Ноябрьск)

Прекрасные строки ..

Ирина Королева

Экспромт.

Ирина Королева

Наташа, а можно я дам Вам поручение? В Ноябрьске живет моя подруга детства и юности, и ей 5 октября исполнится 75 лет. Я ее не видела лет 25, сейчас телефоны все поменялись. У меня нет ее мобильного телефона, Можно узнать у вас в городской справочной номер Ресухиной Галины Николаевны (девичья фамилия - Нецветаева). Все-таки эта дата очень символическая , и я хочу ее поздравить, Может у нее есть и Ватсап или вайбер.- тогда скажете ей мой номор телефона, Главное - чтобы она была жива и здорова, как насчет этого поручения, Скажете, что ее разыскивает Ира Суржан, Я сейчас диву в Ельце, это 400 км от Москвы. ( +79046914591), Я Вас включу в друзья. Я щнаюё что оеа диоа на ул, Виктора Цоя. Муда ее зовут тоже Виктор, у них двое детей - сейчас это уже взрослые люди: Виктория и Антон. Мы и учились в одном классе в г.Рубежное (это Донбасс), дружили с детсада, жили в одном доме, переписывались вначале, а потом жизнь так закрутила, что все растеряла - и адрес, и саму подругу...

Наташа ...( Ноябрьск)

Простите но я сейчас не в Ноябрьске , и осень не поеду ..

Ирина Королева

Извините.

Чернобривый Виталий

Когда-то пел и выступал. Даже приходилось в Одесском оперном выступать в сводном хоре Одесских военных училищ.

Наташа ...( Ноябрьск)

Конечно , иногда дом ног на голову ставят эти внуки ..😂🤣

Чернобривый Виталий

Я имел ввиду то, какая тяжесть ложиться на плечи женщины и вряд ли кто учитывает

Наташа ...( Ноябрьск)

А зачем , нам это природой дано ..

Чернобривый Виталий

Трудно сказать. Наука это еще не познала

Лиз

В зависимости от настроения и времени суток, Иногда туманами, иногда сандалом, а иногда солнечными зайчиками...

Наташа ...( Ноябрьск)

Прекрасно !

Лиз

😊🍁

Veleslav Yarumar Vran

У меня - небесная и серебряная, с голосом моей Безсмертной Возлюбленной.

Наташа ...( Ноябрьск)

Гм , почему "болезненно верна " как -то вы выразились не хорошо ,мне не по себе стало , я не люблю распыляется ...и это плохо ?

Veleslav Yarumar Vran

Нет, это хорошо и правильно, но мне облом вышел, а то я бы прямо там с ней в туалете уедилился похулиганить 😉

Наташа ...( Ноябрьск)

Вы хулиган , ☺️👍

Veleslav Yarumar Vran

Угу. Демон-искусатель 😉 🖼

Алекс Пилигрим

Уксусная с тонкими нотками лета и запоздалым соцветием осени!

Наташа ...( Ноябрьск)

Плохое настроение ? ☕☕🍰

Алекс Пилигрим

Плохие обстоятельства((

Наташа ...( Ноябрьск)

Нууу , бывает , все мы падаем ..

Алекс Пилигрим

Я пока ещё стою))

Наташа ...( Ноябрьск)

Прекрасно ..

Евгений Во-Ин

очень разная... видели проводы Бельмонда? под музыку Мориконе?

Евгений Во-Ин

😞 да-уж

Наташа ...( Ноябрьск)

Спасибо!

Где Ты Там И Я

Класс! Музыка не пахнет.))) Есть ещё и слова, вот они пахнут...)))

Наташа ...( Ноябрьск)

Бывает и так .

Серафимка

Разная))))) и соленая, и медовая, и скорбная, и хохотушная))))

Наташа ...( Ноябрьск)

Замечательно ,.🌹👍

Серафимка

Ага))))

Константин Саратовцев

Пока ностальгическая, из 50-70-х, уничтожаю под нее томаты.

Наташа ...( Ноябрьск)

Корм , кому ..

Константин Саратовцев

Это самая тяжелая работа, делать компост, вот это и пойдет в компост.

Наташа ...( Ноябрьск)

Ааа , правильно , без отходов , хорошо .

Константин Саратовцев

Это не без отходов, мне все соседи огородники-цветоводы-садоводы тащат. Им на мусорку не везти.

Вера Гудкова

У меня она пахнет радостью, любовью и немножко грустью.

Наташа ...( Ноябрьск)

Прекрасно🌹☺️

Василиса Евгеневна

разная. а зачем жить воспоминаниями? нужно что то новое

Александр Евченко

какая получится такую и сыграю когда выпью и даже спою

Наташа ...( Ноябрьск)

Хорошо .

Степан Никулин

небо пахнет с утра пиздюлями, а музыка пахнет водкой...

Наташа ...( Ноябрьск)

Ого , мдяяя.

Степан Никулин

я только за себя)

Наташа ...( Ноябрьск)

Кто о чем ..

Илья

я бы даже сказал Дождливая музыка: Future Garage называется.

Илья

но бывает и Атмосферная: Dub Techno.

Улугбек

Всеми цветами радуги пахнет МУЗЫКА, Наташенька!!!

Наташа ...( Ноябрьск)

Верно , радует , спасибо !

Улугбек

🙏🌷🕊️

Марат Ибрагимов

Хотелось веселого, если б не было так грустно...

Наташа ...( Ноябрьск)

Бывает ..

Иван Серов

да .красотой . соловьями и безудерижным сексом

Иван Серов

и вам успехов!!!

Алексей Тарасов

Она очень разная и обязательно под настроение

Наташа ...( Ноябрьск)

Согласна ..

Андрей Лапин

яскрипач мне про музыку не ндо сам расскажу

Наташа ...( Ноябрьск)

У меня сестра скрипач и ..

Андрей Лапин

ми л ре соль

Олег Алимов

Музыка, не только пахнет, но, она и цветёт.

Наташа ...( Ноябрьск)

Верно , какое настроение ?

Олег Алимов

Музыкальное