** Татьяна **

Что больше всего любите закаты или рассветы?

Ответы · страница 2
Александр Николаевич

Это напрямую зависит от возраста. Раньше закаты. Теперь рассветы. Не спится знаете-ли.

Игорь Игорь

это смотря с кем, когда один рассветы после долгой ночи, когда вдвоем закаты перед ...

Геннадий Кузнецов

Я люблю закаты и рассветы,я люблю море и просто воду.Люблю лето и просто люблю жить.

** Татьяна **

Не знаю наверно не нашла вас в одноклассниках

Геннадий Кузнецов

Кузнецов Геннадий.Киев.52 года

Геннадий Кузнецов

Я отправил запрос с вами дружить с одноклассников.Спасибо за оценки.

Геннадий Кузнецов

Как вам мои внуки?Это моя гордость и моя радость.

** Татьяна **

Дети ,внуки это самое прекрасное что у нас есть

Неклюет

Наверно рассвет, потому что закат ближе к завтра, в котором все отложенные дела.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Смотря по какому случаю. Если на свидании то закат. После хорошего сна рассвет.

Анна Серова

Рассвет, а в детстве больше закат любила. Не уловила, когда перемена произошла

** Татьяна **

Ясно.Но все равно прекрасно

Губей Арслангереев

иногда рассветы а иногда закаты ,эта знаете зимой хотим лето а летом зиму !!!!!!!!

Александр Антонияди

И рассветы и закаты красивы по своему . Люблю и то и другое в равной мере .

Александр Антонияди

Это было интересное занятие . У меня бы два куста очень редкой розы . Чёрной . Не обыкновенная роза . Был один куст я его размножил , сделал из него два куста . Но она только так называется чёрная роза . на самом деле это очень тёмно бордовая . В бутоне это да чёрная как уголь , а когда раскрывается то только сблизи можно рассмотреть что она тёмно бордовая .

** Татьяна **

Красивая.Это мой любимый цвет розы.

Александр Антонияди

Это не обыкновенно красивая роза .

Александр Антонияди

Вам приходилось видеть такую в реальной жизни , не на картинке ?

Александр Антонияди

Не обычная правда .

Юрий Михайлович Колесник

...И то и другое..!!!... Красное солнышко очень хорошо помогает зрению........ 🙂

Татьяна Зыкина

закаты... терпеть не могу рано ехать на работу и наблюдать этот рассвет

Татьяна Зыкина

я сова))) мне ночи и вчера милее)))

** Татьяна **

А я жаворонок.Но люблю закаты.

Татьяна Зыкина

никогда не понимала людей которые рано встают... если еще и спать другим не дают -то вообще....

** Татьяна **

Я не мешаю утром не кому.Но рано ложусь вечером.

Татьяна Зыкина

и всем спать??? тихо, мама спать легла? так?

** Татьяна **

Нет муж телевизор смотрит.

Татьяна Зыкина

у нас тоже давно разъехались -но картина такая же -я не могу рано лечь спать и терпеть не могу рано вставать)))

Владимир Павлов

ну как Вы думаете...на закате спать ложиться, а на рассвете вставать...)))

** Татьяна **

Мне нравятся закаты я вижу из окна как солнышко над озером садится.

Михаил Попов

И то и другое одинаково красивые. Главное чтобы погода не подкачала )))

Вика Родионова

Рассветы. Как щас...тишина...птицы поют...такая красота...и это москва)))))

Вика Родионова

Ага...наше измайлово лучший район!

** Татьяна **

Ясно.У нас тоже красиво в Омске

Вика Родионова

Охотно верю. Просто в москве найти тизий унолок большая ркюедкость

Владимир Коробейников

люблю на закате, люблю на рассвете, под дождиком тоже бывает...люблю...

Мужик - Ром

закаты с любимой и встречать рассветы - с любимой !!! в постели ))))))))))

Victor Marik

на даче с соседом гепнеш гарно то что закат что рассвет одинаково.

Сергей Грязнов

Разумеется закаты Танюш!Ведь после них наступает волшебная ночь!

Сергей Грязнов

Вот именно Танечка,с любимой вообще ночка незабываемая!

Сергей Грязнов

Вот видите,вы все знаете Танюш!

** Татьяна **

Ну а как же я же не маленькая девочка.Вполне уже взрослая женщина. 🙂

Сергей Грязнов

Умочка Танечка!!!На фото где в цветах,вы неповторимы и восхитительны чес слово!

Богдан Дячишин

под настроение- на рассвете вставать надо, после заката ложиться

** Татьяна **

Это точно.Главное было с кем

Интервент

Так сейчас нет ни рассветов ни закатов - день полярный наступил.))

Алекс Allekss

Без разницы , можно и под зкат, можно и под рассвет уеденяться 😉

Алекс Allekss

Главное что бы было приятно 😉

Алекс Allekss

Можем от заката до расчёта, можно наобород