Александр Васильев

В какой руке джентльмен держит вилку, если в правой держит котлету?

Ответы
Саша Маша

если джентльмен,то по этикету должен держать вилку в левой,но держать просто в руке котлету ещё хуже,чем вилку не в той руке,поэтому пусть будет правая 😄

Рыб

в правой котлета, котлета на вилке)

Саша Маша

я это и имела в виду)

Рыб

я не отрицаю ваш ответ) просто подитожил

Саша Маша

ну хорошо☺️

Рыб

ну хоть здесь мы сошлись)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Настоящий джентльмен всегда играет по правилам!
Если при существующих правилах джентльмен не может выиграть, он меняет правила - и выигрывает!

Алекс Алекс

Джентельменам не пристало держать столовые принадлежности вместе с котлетойв одной руке , поэтому он возьмёт вилку правой ногой и продолжит

Яна Zyf

😄

Сергей Рыбалкин

Джентльмен как раз вилкой и держит котлету. И держит ее левой рукой. Я когда был в Англии, я подсматривал за местными джентльменами.

Ирина Миклина

И как там В англии

Сергей Рыбалкин

Да в принципе нормально. Загнивает Запад, вот только чёт загнить всё никак не может.

Рафик Салахетдинов

если крест на крест то поцентру но это скорее не рука а болльше нога ей как вам не стыдно задавать такие пошлые вопросы

Виолетта Акулина

он не будет держать вилку вообще. т.к. в левой руке будет либо какая-нибудь другая еда ,либо какая-нибудь жидкость))

Maxim Pitel

Как вариант - в левой руке у него может быть оружие. Ведь непросто джентльмена заставить есть котлету руками

Пахан Постнов

а котлета холодная или горячая ... икакое мясо в котлете и какго года оно, может он выбросить собаке хотел...

Виктория Посметная

Если в правой держит котлету, то в левой,скорее всего, рюмку... Так что вилка просто осталась без внимания

Александр Лесовицкий

В левой он всегда держит женщину, а в правой её сумочку. Истинному джентльмену котлету держать нечем...

Максим Коротя

Вы меня совершенно в тупик ставите, я не могу ответить на этот вопрос, сейчас одни маты в голову лезут.

Елена Д

А должен ли джентльмен вытирать ноги об коврик -если вместо коврика лежит другой джентльмен ????? )))))

Р*
Руслан *******

Катлету не держат,а отрезают от нее ножом..а вилку...это зависит от того,левша человек или правша.

Светлана Радуга

Надо сначала ножиком кусок котлеты отрезать, а потом только этот кусок рукой в рот положить)))

Елена Волынец

Естественно, как джентельмен, в левой.А в правой он не держит, а просто левой руке помогает.

Сергей Сазонов

ОН НЕ ДЖЕНТЛЬМЕН...РАЗ ЭТИКЕТА НЕ ЗНАЕТ...КОТЛЕТУ - НУДО ДЕРЖАТЬ НОГОЙ!!!!. :D-А В ПРАВОЙ -НОЖ!!!

Елена Степанова

Интеллигентные люди никогда не станут пить из горла, если есть пустая консервная банка.

Галина Ясная

Вилку держат в левой руке,потому как в правой должен быть нож,если он джентельмен ))))))))))

Fahr

Это фигня! какую руку даме должен целовать джентльмен, если в каждой у нее по чемодану

Рыб

ну прежде нужно дверь за ней закрыть, а после целовать

Fahr

и это правильный ответ! 😂

**
**уйгурочка **

передать вилку соседу по столу...пусть он ее держит пока джентльмен не сожрет котлету