Танѩ

У людей бывают странные привычки,которые трудно либо понять,либо об'яснить. ..ну вот например:садясь за компьютер обязательно на стол кладу ручку и блокнот, или уходя из дома смарт оставляю всегда дома))А какие у ,вас есть странные привычки?)))

Ответы
Иван Иванович

Что касается ручки и блокнота, то это совершенно точно... Но такая привычка всегда.. Даже не было когда и компов в помине-ручка и бумага всегда рядом на столе..Смарт я тоже оставляю всегда дома, он просто неудобен... Вот как, прямо под копирку с вами...🌹

Танѩ

Ручка и блокнот...служили раньше))))да...с компом нет )

Дайлова Надежда Гомель

Угощая гостей, приговариваю-бормочу: "Угощайтесь, дорогие гости, если у вас совести нету, Неужто не знаете как всё дорого?!"☝️ ☹️

Ни
Нина

🌹 🌹 🌹

Танѩ

Так точно,Надежда))))🍃🌺🌼🌸🍁🌹🌻🍃🌺🌼🌸🍁🌹🌻🍃😉

Ни
Нина

Надя что нового у вас.

Дайлова Надежда Гомель

😌 👍Всё класс!

Ни
Нина

Отлично я рада за вас.🌹 🏵️ 🌹 🏵️

Анатолий Селиванов

Не поверите , есть и у меня странная привычка, хожу пятками назад...😁 (шучу)

Танѩ

Ох,верю)))

Танѩ

Спасибо.😌

Надежда Снигир

Не верю!

Анатолий Селиванов

Наденька , ну как же? Неделю назад я так ходил по вашему городу.Жаль Вы внимания не обратили. Добрый день!

Аркадий Бахчевников

Ну ручку и блокнот привычно. А потом прячу ручку. Кошка.... Любит грызть...

Танѩ

Вот😂

Аркадий Бахчевников

Корявым ....

Танѩ

Вот и я...

Аркадий Бахчевников

Но читаемо. Для себя.

Танѩ

Я еонимкю)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

носить в сумке шоколадные конфетки☺️ 😁

Танѩ

Ладно,попробуем)))

Танѩ

В вайтсаппе пульс рут а тут нет😁

Танѩ

Точно)

Александр Северов

Писать стихи в рабочее время крутя гайки

Танѩ

Так классно)

Иван Ковтун

забывать сотовый дома

Танѩ

Тоже)))

Иван Ковтун

да вот

Танѩ

Вот и я тоже..только осознанно)

Иван Ковтун

а я неосознанно уходя на рыбалку или охоту

Танѩ

А я специально оставляю)

Иван Ковтун

не хочешь общаться?

Танѩ

Нет...причём здесь это...Из-за уважения к другим)

Доктор Косигач

нету

Танѩ

Ну не бывает такого.

Доктор Косигач

всяко быват

Танѩ

Ладно)учту)