Женщина Любимая🐠🐒

Когда печаль тебя настигнет,
потрогай пузико ежа
он будет хрюкать и смеяться
и ты поймёшь что счастье есть))) просто понравилось)) у вас оно в чём заключается?)

Ответы
Valentin Garmanov

Счастье - это когда проходишь мимо аптеки, потому что у тебя ничего не болит; проходишь мимо магазина, потому что у тебя всё есть. И идёшь домой, потому что тебя там ждут!

Ирина Карпова

щас шла из магазина, рядом аптека- а я иду мимо нее и знаю, что мне там ничего не надо покупать.

Женщина Любимая🐠🐒

Реально счастье)👍

Ирина Карпова

а если еще две остановки проехать- то будет аптека, а за углом- ритуальные услуги. но вывески рядом- чтоб с проспекта виднее было.вот это придумка мировая!

Женщина Любимая🐠🐒

Аптеки на каждом шагу

Джами Асад

Ежа лучше не трогать, она разносчица чумы, бешенства и других болезней!

Женщина Любимая🐠🐒

Есть домашние

Джами Асад

Ну домашних можно за пузо пощекотать!

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно))

Aleksander Jakovlev

Ежа я не нашел,нашел жену. Потрогал ей,не хрюкала,но хохотала...)))

Be
Beznika

Тоже неплохо) 😁

Aleksander Jakovlev

)))

Indees Rybckin

А ёжик укусить может, если его трогать за пузико?

Женщина Любимая🐠🐒

Не пробовала

Анжела Никулина

Потрогать пузико своего такса!

Женщина Любимая🐠🐒

)))) тоже вариант

Sasha R

Не в пузиках..точно

Женщина Любимая🐠🐒

У кого в чем)))

Sasha R

Я помню

Sasha R

🖼

Сергей Сергей Журавов

ну живу легко..

1000Volt

иду в гаражи

1000Volt

или на площадки "тяжеловесов"... там мужики помогут... или из числа с

1000Volt

или из "слонов" мужики, или из числа обитающих на тех площадках да в тех гаражах...

Женщина Любимая🐠🐒

Каких слонов

1000Volt

слоны, они же маслопупы-механики, технари... кабаны-колдуют с электроникой...

1000Volt

) есть ещё дивные перцы... но они от любой касты будут...

Yuri ...

🖼

Женщина Любимая🐠🐒

Кто где))

Yuri ...

Счастье,..

Марьяна Иванникова

в мелочах

Неголубой Огонёк

во мне