Анна Плотникова

Как вы думаете, доверие нужно заслужить или оправдать??

Ответы · страница 3
Дмитрий

Его нужно сначала заслужить, а потом не "просрать". Извините, за прямоту)

Павел Шадский

Оправдать! Хотя смотря в чем доверие, а то может вообще плевать на него!

Наталья Маркова

Не надо ни заслуживать и ни оправдывать. Нужно просто быть самой собой.

Назар

И то и другое. Неоправданное доверие может повлечь ее незаслуженность.

Настя Frobnitz

Заслужить,оправдать только если подорвал и то,не вернет на 100 % никогда

Борис Сазанов

думаю процесс постоянного оправдания доверия и есть его заслуживание

Владислав Фёдоров

Ну оправдать нельзя, если на человека думали не свойственные ему вещи.

Рустам Хароший

доверие лишь можно заслужить доверием,если в отношениях это взаимно

Бибинур Унашева

не надо кому то, что то доказывать, просто надо оставаться человеком

Дмитрий Пронин

Доверие-не вещь и не проповедь.Доверие-интуиция души(хорошо сказал)

Дмитрий Пронин

Спасибо,Анюта!..Но это редко,увы....всё больше глупости 😄

Олег Жуков

Заслуженное не надо оправдывать, а оправданное не надо заслуживать

Gennadi Лавров

Лучше не давать повода ,чтобы потом заслуживать или оправдываться

Алла Скрипниченко

Мы пришли в этот мир не для того, чтобы оправдывать чьи-то надежды.

Игорь С

Доверие можно только про..ть, а так как то само собой складывается

Ирина Кылосова

У недоверчивого человека - заслужить, у доверчивого - оправдать ))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

оно или есть или нет ))) а заслуживать и доказывать не надо 😉 )))))))

Ан
Андрейка

Не те словечки поднимаешь!!!любовь приходит внезапно и санкт!!!

Елена Максимова

"Служить бы рад,прислуживаться тошно"(Грибоедов "Горе от ума").

Алексей Кирпу

Мне не очень важно мнение других людей. Пусть они сами решают.

Чудак Чудаков

нет. ни то и ни другое. доверие должно быть с первого взгляда. )