Лилия Ильг

Раньше сериалов почти не было. А сейчас вроде и фильм смотреть можно но я заметила, что только "Легавый 2" до конца досмотрела а так ни наши ни американские не смотрю сил и терпения не хватает. А Вы?

Ответы
Ал
Александрович

Появление сериалов имеет чисто экономическое обоснование - возможность на основе одного материала, ситуационно варьируя его, без особых затрат "шлёпать" серию за серией, не особо уделяя внимание художественности их... Я, например, никогда не смотрю фильмы, если они мгогосерийны, потому как с создании их неизбежно наступает время, когда всё, что предстаёт перед нами в буквальном смысле высосано из пальца... До художественности ли тут?

Лилия Ильг

спасибо очень хорошая точка зрения

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а как же досмотреть примерное американский - "дерзость и красота"да сейчась идет 2357 мая серия /цыфра придумал,но гдето там/и в большинстве актеров дошли до пенсии на етом сериале...а вот некот.русских комедийные нравяться,а и пока надоесть,кончаються,а из сериозных,хотя и там много неточности есть/мелочи/понравился "вангелия",а про наших не скажу,вероятно их не знаете...всегда есть из между "серого потока",кое что отличить

Лилия Ильг

верно подмечено

Владимир Ефимов

Я вообще не смотрю экранную жвачку. Предпочитаю хорошие книги, когда в своей душе я проигрываю задумку автора, опираясь на весь свой опыт и знания. Зачем мне жёванное сценаристом, пережёванное режиссёром и размазанное по экрану (часто нелепыми актёрами) показанное "блюдо"?

Лилия Ильг

я раньше много читала, а сейчас больше люблю смотреть

Владимир Ефимов

Лучше пишите в свободное время. У Вас это неплохо получается.

Лилия Ильг

вот из издательства книгу детскую торопят закончить а я в одной сказке забуксовала и здесь тусуюсь

Владимир Ефимов

Здесь больше пользы, чем перед экраном телевизора.

Лилия Ильг

у меня нет телевизора уже 7 лет

Раиса Прудникова

смотрю только фильмы сейчас , но иногда балую себя турецкими сериалами , но пропускаю мыло и не интересные эпизоды А вы не смотрели " Лили была здесь " или " Полковнику никто не пишет " ???

Лилия Ильг

не смотрела они наши?

Раиса Прудникова

нет , первый нидерландский , но его нельзя смотреть на ночь , второй - не помню

Александр Соколов

Так сериалы то без смысла. Придумали сюжет-сняли,завтра другая мысль пришла,опять сняли. Они не объеденены одной идеей как "Вечный зов""Тени исчезают в полдень" "Мастер и Маргарита".

Лилия Ильг

верно

Леонид Музафаров

В свое время смотрел дикую розу, исцеление любовью и Татьянин день. Сейчас вообще фильмы не смотрю, будь моя воля вообще с телевизором расстался бы.

Лилия Ильг

а я уже 7 лет без телика все по компу

Николай Шереметьев

Добрый день! Это зависит от качества постановки или сюжета, котрый захватывает. Вот не смотрели, часом, наш сериал с Игорем Петренко - "Алхимик"?

Лилия Ильг

не припомню

Николай Шереметьев

Мне понравился.....Потом еще, по Мельникову-Печерскому, названия точно не припомню...."В лесах", кажется..Ах да, еще "Дальнобойщики" с Галкиным и Гостюхиным

Лилия Ильг

я здесь посмотрела "Вдовец"

Николай Шереметьев

Не видел...попробую посмотреть

Лилия Ильг

попробуйте

Борис Бабкин

Предпочитаю спортивные соревнования, а уж если что-либо художественное, то что-нибудь старое, проверенное. Как читать старые любимые книги.

Лилия Ильг

спасибо

Борис Бабкин

Не за что.

Юрий Добронравов

Если и смотрю, то только те, текущие серии которых не связаны с предыдущими и последующими. Посмотрел (если не заснул) - и забыл. 😊

Лилия Ильг

это мне тоже нравиться

Юрий Добронравов

Не то, чтобы особенно нравилось, но больше просто смотреть нечего по тысяче каналов 😨

Лилия Ильг

тоже верно

Дмитрий Мальдинов

а я наоборот последнее время больше по сериалам. Фильмы стали делать все хуже и хуже, в сериалах же стараются держать интригу

Лилия Ильг

а какие хорошие?

Дмитрий Мальдинов

сейчас мне Рей Донован нравится

Лилия Ильг

не слышала

Татьяна Грищенко

То же самое, смотришь. потому что больше нечего!! А больше люблю советские, светлые, без крови, догонялок, мордобития....

Лилия Ильг

недавно пересмотрела "Маленькая принцесса" и "Радости и печали маленького лорда" скоро как внучка подрастет ей такие фильмы показывать буду

Константин Бескембиров

В нынешних сериалах первые 3-4 серии можно еще посмотреть а, потом всякая чушь начинается....

Лилия Ильг

и такое бывает

Дайлова Надежда Гомель

Вот посмотрела Куклы колдуна 8 серий.Не в большом восторге.Где там мистика так и не поняла.

Лилия Ильг

надо глянуть

Дайлова Надежда Гомель

Гляньте.Может мне растолкуете.

Лилия Ильг

потом

Алексей Горталов

Не согласен. С удовольствием посмотрел "Фарго", "Лиллехаммер", Шерлок", "Острые козырьки"

Алексей Горталов

Я на командировку себе обычно сериалы закачиваю и смотрю, дома некогда

Лилия Ильг

я не умею скачивать так что найду то и смотрю

Алексей Горталов

rutor.info. Там всё понятно

Лилия Ильг

не не буду

Лилия Ильг

не не буду

Сергей Богатов

Согласен с Вами.Все как под копирку,сюжетная линия никакая как и игра актеров.

Лилия Ильг

и во всех сериалах порой одни и те же актеры

Сергей Богатов

Верно.А уж если исторические фильмы ставят-то просто тошно,когда дворяне дореволюционного времени говорят на жаргоне каких-то гопников.Или военный изъясняется на сленге дворовых тинейджеров.Я уж не говорю о создании каких-то художественных образов,там вообще тупик.

Лилия Ильг

верно подмечено

Майя Петрова

Я с интересом смотрела "Меч" оба сезона, вообще без отрыва. И "Легавого" тоже.

Лилия Ильг

а я меч только первый сезон посмортела

Stormbringer

Посмотрите Родина ( Fatherland ) .... И потом отпишите , хватило ли у Вас терпения .

Stormbringer

А двойная радость это уже праздник !

Лилия Ильг

да типа того

Stormbringer

типа кого ?

Лилия Ильг

праздника

Stormbringer

...

Анатолий Плотников

все сериалы дерьмо не понимаю как можно смотреть одно и то же каждый день

Лилия Ильг

ну порой если немного серий и интересный сюжет, то почему бы не посмотреть

Анатолий Плотников

ну не больше 10 всё дальше невры не выдерживают

Александр Сатин

Рекомендую : Побег ( два сезона, русская версия ). Меч. Меч 2. Нюхач. Нюхач 2

Лилия Ильг

они есть в ютюбе?

Светлана Войцеховская

Не люблю сериалы. Но вот подсела на "Великолепный век" и смотрю.

Лилия Ильг

хороший?

Светлана Войцеховская

Хороший.Красочный.Классный. Дорогой. Молодцы турки,что сняли такой фильм. Там около 200серий,если не больше. Его давно показывают по разным каналам и я все избегала его, а тут посмотрела серию очередную и все,пропала моя жизнь!

Лилия Ильг

Я не знала, что у турок есть хорошее кино

Светлана Войцеховская

Этот фильм создан на основе исторического факта о том,что в конце 15 века при набеге турок была вывезена из Крыма русская девушка Александра,очень красивая, умная и хитрая,, и которая попала в гарем к Турецкому султану Сулейману. Она стала любимой и единственной женой султана,родила ему детей....Весь фильм интриги двора,сплетения отношений....интересно. Но долго.

Лилия Ильг

ок может и гляну