⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Что хочет передать Вам ваша душа?Выбери картинку,какая присмотрелась Вам?😊

Ответы · страница 2
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Послание №3
Это послание хочет напомнить вам о необходимости использовать свою интуицию. Что вы говорите себе, оставаясь наедине с собой? Это ваше Высшее Я, ваша Душа, разговаривает с вами. Так, через ваше тело, через шёпот вашего сердца, приходят подсказки от вашей души, вашего Высшего Я.
Что кажется лёгким и правильным? Чего, по вашему мнению, не хватает или что вам не нравится? Наблюдайте за людьми вокруг вас. Посмотрите, соответствуют ли их действия словам. Когда обещания выполняются, и поведение соответствует сказанному, это подлинность. Если этого нет, то уходите от этого окружения, оно не для вас!
Не отметайте свою интуицию, это драгоценный дар. Доверяйте себе. Если у вас есть это чувство и вы знаете, что что-то не так, как кажется, поверьте, что вы правы, и дождитесь подтверждения. Оно обязательно придёт. Так что слушайте свою интуицию и дистанцируйтесь. Создайте границы, которые позволят вам оценить ситуацию, не вовлекаясь в неё.
Высшие силы хотят видеть лучшее в каждом. К сожалению, не все, кто вас окружает, готовы дать вам самое лучшее, и вы не можете исправить их или работать над их потенциалом за них. Но вы можете благословить их, освободить и позволить им идти своей дорогой, в конце концов, у них есть свой путь, так же, как и у вас свой.
Слушайте себя. Не оправдывайте чужое поведение ни по какой причине. Будьте честны и верны себе.